Торговые бренды

aerofit alex beurer BH bodysolid bremshey FitLogic gym80 IMPULSE Kettler MV-Sport orient Reebok spirit sporttop steelflex Strength Master Torneo tunturi Vasil

Постоянство в тренировках на тренажере плюс правильный режим питания получаем эффективный и быстрый результат

ГлавнаяСтатьи → Постоянство в тренировках на тренажере плюс правильный режим питания получаем эффективный и быстрый результат

Медики в один голос твердят, что для достижения любой цели в отношении красоты тела или здоровья регулярные физические нагрузки на тренажерах и правильный режим питания должны идти рука об руку. Только тогда возможен быстрый и в тоже время стабильный результат, который порадует вас.

Купить тренажер вместо мебели – это разумным не назовешь. А чтобы занятия были регулярными, вы должны видеть их результат. Именно результат является лучшей мотивацией к работе на тренажере.

Правильное питание – один из главных факторов результата работы на тренажере. Именно правильное питание, а не голодовки или постоянные ограничения во всем. Питаться надо полноценно – это аксиома номер один!

trenager

О том, что белки необходимы для того, чтобы мышцы росли, знают все. Но даже девушкам и женщинам, которые решили купить тренажер не для роста мускулатуры, а выбрали тренажер для похудения, достаточное количество белков обязательно. Иначе вам грозит нарушение гормонального баланса организма.

Некоторые думают, что белки употреблять можно, а вот от углеводов нужно отказаться совсем. В корне неправильное мнение. Если отказаться от углеводов, которые отвечают за энергию организма, то через время вам не то что работать на любимом велотренажере или орбитреке не захочется. Вы и смотреть в сторону тренажера без дрожи не сможете. И вовсе не из-за лени. Организм просто не будет иметь сил для физических нагрузок.

Гормональный дисбаланс грозит тем, кто решится полностью исключить из рациона питания жиры. Их не должно быть много, но они должны быть для того, чтобы проблемы обошли вас стороной. При этом 15 процентов от дневного рациона – вполне достаточно для организма.

В целом, человек должен потреблять 4-5 килограммов пищи в день. Причем 25% от этого количества должны составлять овощи и фрукты.

Работая на тренажерах, помните, что кушать надо часто, но мало. 6 приемов пищи в день – лучший вариант. Причем за 1 час до работы на тренажере принимать пищу не следует. После тренировки нужно тоже отказаться от пищи в течении 3 часов, если ваша цель - похудеть. А вот пить (воду, конечно, и негазированную) можно сколько угодно и когда угодно.

18.06.2013



← все статьи

Заказать обратный звонок

Ваше имя:

Ваш телефон:

Введите Ваш вопрос:


Наши менеджеры перезвонят Вам в течение 5-30 минут
×