Торговые бренды

aerofit alex beurer BH bodysolid bremshey FitLogic gym80 IMPULSE Kettler MV-Sport orient Reebok spirit sporttop steelflex Strength Master Torneo tunturi Vasil

FIBO 2013 – международная выставка тренажеров

ГлавнаяНовости → FIBO 2013 – международная выставка тренажеров

07.03.2013


FIBO 2013 – международная выставка тренажеров

 

В Кельне (Германия) начата подготовка к очередной всемирной выставке FIBO 2013 производителей тренажеров. Эта всемирноизвестная выставка является ведущей среди индустрии здорового образа жизни. На ней можно увидеть товары лучших фирм индустрии досуга, фитнеса, велнесс-спа.

В прошлом 2012 году продукция, представленная на выставке, заняла огромную территорию площадью 74 000 квадратных метров. Были заняты все 13 павильонов Messe Essen в немецком городе Эссене. На этой территории расположилось огромное количество тренажеров, реабилитационного и спортивного оборудования, а также разнообразных товаров для спорта и спортивного питания.

Выставка не только представила достижения и продукцию известных фирм-производителей тренажеров, но стала ярким захватывающим праздником для всех, кто посетил ее павильоны. В рамках спортивной программы проходили самые разнообразные спортивные мероприятия. Посетители выставки с восторгом наблюдали за крупнейшей в Европе встрече культуристов. И посмотреть тут было на что как мужчинам, так и представительницам слабого пола. Зрелище действительно стало ярким шоу, демонстрацией красоты и силы человеческого тела.

Для всех, заботящихся о здоровом образе жизни и правильном питании, интересно было посетить павильоны, где можно ознакомиться с продукцией, представляющей диетическое спортивное питание. К тому же, все представленное на выставке, можно было приобрести в розницу по оптовым ценам.

Не забыли на выставке и о тех, кто пристально следит за новинками моды. Для них были организованы показы мод для спорта и отдыха, на которых были представлены современные модели одежды и аксессуаров, разработанные известными брендами.

На выставке прошли также соревнования по гребле на концепт-тренажерах, показательные выступления гимнастов, соревнования по аэробике и бодибилдингу. Посетители выставки могли присутствовать и участвовать в различных фитнес-тренировках и мастер-классах, где предоставлялась уникальная возможность поработать на новых тренажерах.

Fibo 2013 

2012 год стал рекордным - в выставочном мероприятии приняли участие более 600 участников представителей 35 стран мира. Количество посетителей выставки тренажеров впервые достигло 65 тысяч человек.

В связи огромным числом посетителей, в этом году FIBO расположится в Кёльне. Кельн - город, где родилась выставка в 1990 году.

 



← все новости

Заказать обратный звонок

Ваше имя:

Ваш телефон:

Введите Ваш вопрос:


Наши менеджеры перезвонят Вам в течение 5-30 минут
×