Торговые бренды

aerofit alex beurer BH bodysolid bremshey FitLogic gym80 IMPULSE Kettler MV-Sport orient Reebok spirit sporttop steelflex Strength Master Torneo tunturi Vasil

Белорусы сказали свое слово о тренажерах

ГлавнаяНовости → Белорусы сказали свое слово о тренажерах

24.04.2013


А вот белорусы решили не отстать от итальянцев. И хотя на территории Белоруссии нет пока всемирно известных брендов по производству тренажеров, но новый тренажер «Бизон-Вибро» - это новое слово о тренажерах. Разработка этого тренажера велась на кафедре биомеханики Белорусского Государственного Университета физической культуры и спорта. Этот тренажер, названный еще тренажером Скотского, заслуживает особого внимания.

11Tr


Этот тренажер основан на принципах биомеханической стимуляции. Ее использовали при подготовке космонавтов к космическим полетам. Биомеханическая стимуляция совмещает работу над всеми группами мышц и массажем. При этом исключается обычная для тренажеров боль в суставах и тканях, а также нормализирует метаболизм организма. На тренажере «Бизон-Вибро» используется определенной частоты вибрация. Она усиливает кровоток в организме. После работы на обыкновенных силовых тренажерах после физического напряжения возникает жжение и боль. Это вызвано тем, что в мышцах тела уменьшается уровень молочной кислоты. Тренажер «Бизон-Вибро» никаких неприятных ощущений – жжения, боли, не вызывает. Вибрация, усиливая движение кровяных телец, препятствует снижению уровня молочной кислоты.

Тренажер «Бизон-Вибро» - это новое слово в разработках тренажеров. Работа на этом тренажере улучшает самочувствие уже в течении первых 20 минут. К тому же, с его помощью можно добиться выдающихся силовых достижений в кратчайшие сроки и без отрицательных последствий, которые обычны для линейки силовых тренажеров. Диапазон суставных движений на этом тренажере максимален. При этом доказана его эффективность в борьбе с целлюлитом и лишним весом. В период восстановления, который является необходимым при работе с любыми тренажерами, тренажер белорусских разработчиков тоже показал отличные результаты и максимальную отдачу.

 



← все новости

Заказать обратный звонок

Ваше имя:

Ваш телефон:

Введите Ваш вопрос:


Наши менеджеры перезвонят Вам в течение 5-30 минут
×