Торговые бренды

aerofit alex beurer BH bodysolid bremshey FitLogic gym80 IMPULSE Kettler MV-Sport orient Reebok spirit sporttop steelflex Strength Master Torneo tunturi Vasil

Бренду Техножим – 30 лет

ГлавнаяНовости → Бренду Техножим – 30 лет

14.05.2013


Тренажеры от компании TechnoGym – это элита на рынке тренажеров. Сегодня они известны во всем мире и пользуются заслуженной популярностью, которая имеет стойкую тенденцию к росту.

2013 год – юбилейный год для этой компании. А началось все в 1983 году, когда Нерио Алессандри – молодой человек из Италии, одержимый страстью к инженерным открытиям, зарегистрировал фирму под названием TechnoGym. Было ему в то время всего лишь 22 года, но его амбиции в сфере бизнеса помогли ему достигнуть невиданных высот за короткий срок.

Задачу Нерио поставил непростую: он решил создать сверхфункциональные тренажеры из серии кардиотренажеров, которые отличались бы надежностью, эффективностью в сочетании с простотой использования. И это ему удалось!

1tesh

Уже через 2 года, то есть в 1985 году, компания Техножим стала популярной не только на своей родине в Италии, но и по всему миру. Стольк головокружительный успех дал новый толчок инженерному гению Нерио Алессандри. Он занялся разработкой инновационных силовых тренажеров, которые могли бы использовать в тренировках профессиональные спортсмены. И снова успех!

Сегодня бренд Техножим – это элита в сфере тренажеров. Но которую равняются, с продукцией которой сравнивают тренажеры как из линейки силовых тренажеров, так и кардиотренажеры.

Именно тренажеры от Техножим используют в тренировках футболистов таких известных клубов как Ювкентус и Милан. Тренажерами от брендовой фирмы Техножим оборудованы тренажерные залы таких городов как Сидней, Афины, Лондон, Пекин, Турин для занятий спортсменов-олимпийцев. Это наглядное подтверждение того, что Нерио Алессандри добился невиданного успеха, а его тренажеры действительно многофункциональные, эффективные и качественные на 100%.

Дистрибьюторские компании от бренда Техножим успешно работают в 70 странах мира, в том числе и на Украине. Международные стандарты качества, предъявляемые к продукции, выпускаемой на европейский рынок, неизменно подтверждают эффективность и надежность тренажеров от Техножим.

В разработке беговых дорожек, велотренажеров, степперов, орбитреков от Техножим талантливый инженер Нерио Алессандри участвует лично. Это интерес и направление всей его жизни. Возможно, именно поэтому тренажеры от итальянской фирмы столь качественны, эффективны и долговечны.

 



← все новости

Заказать обратный звонок

Ваше имя:

Ваш телефон:

Введите Ваш вопрос:


Наши менеджеры перезвонят Вам в течение 5-30 минут
×