Торговые бренды

aerofit alex beurer BH bodysolid bremshey FitLogic gym80 IMPULSE Kettler MV-Sport orient Reebok spirit sporttop steelflex Strength Master Torneo tunturi Vasil

В Вашингтоне монтируется резиновая плитка, на которую не больно падать

ГлавнаяНовости → В Вашингтоне монтируется резиновая плитка, на которую не больно падать

19.02.2013


В Вашингтоне монтируется резиновая плитка, на которую не больно падать

 

В Вашингтоне и других городах США по соображениям безопасности и технического обслуживания, врачи приняли решение об использовании резиновой плитки. Специалисты отмечают – резиновая плитка выходит несколько дороже бетонных плит, но такие инвестиции полностью оправданы долговечностью и простотой обслуживания. Ведь резиновая плитка не будет разрушаться в результате воздействия корней деревьев, не зависит и от температурных перепадов.


Также резиновая плитка эффективно поглощает механические воздействия, становится удобной для ходьбы, не будет больно падать. Резиновая плитка представляет собой полностью экологически чистый материал, поскольку производство основано на применении старых покрышек, которых лишь на территории США выбрасывают порядка 290 миллионов в год, и покрытие не будет зажимать корни деревьев, что характерно для бетона.

 Резиновая плитка

Властями округа Колумбии уже инвестированы $60 тысяч для работ по замене поврежденного бетона на резиновые плиты, которые эластичнее бетона, но тверже покрытия беговой площадки. Представители Академии хирургов-ортопедов США подтверждают, что такие тротуары существенно снижают риск травм.

 



← все новости

Заказать обратный звонок

Ваше имя:

Ваш телефон:

Введите Ваш вопрос:


Наши менеджеры перезвонят Вам в течение 5-30 минут
×