Торговые бренды

aerofit alex beurer BH bodysolid bremshey FitLogic gym80 IMPULSE Kettler MV-Sport orient Reebok spirit sporttop steelflex Strength Master Torneo tunturi Vasil

В Иркутской области открыто 3-е отделение ДЮСШ «Атланты»

ГлавнаяНовости → В Иркутской области открыто 3-е отделение ДЮСШ «Атланты»

26.02.2013


В Иркутской области открыто 3-е отделение ДЮСШ «Атланты»

 

В Зиме открыто отделение областной Иркутской детско-юношеской спортивной школы. Теперь предлагаются комфортные условия занятий спортом для 90 детей, возрастом 3-0 лет. В комплектации спортивного зала профессиональные тренажеры, которые не оказывают осевую нагрузку для позвоночника. Представители министерства физической культуры Приангарья подчеркивают, что профессиональные тренажеры будут закупаться и дальше. Детям предлагаются занятия по общефизической подготовке, разные виды спорта. Для этого нужны и занятия на тренажерах.

 

Отметим, что создана ДЮСШ «Атланты» была в 2001-м году. Сейчас она представляет единственную в мировой практике спортивную школу, в которой применяются профессиональные тренажеры для детей без осевой нагрузки для позвоночника, обеспечивая подготовку ребенка в разных видах спорта.
Проф.тренажеры

Среди прочего, школа располагает функциональными отделениями фитнеса, бодибилдинга, общефизической подготовки и акробатики – всего 1300 детей, в том числе в 3 филиалах, в Тулуне, Вихоревке и Зиме.


Особого внимания заслуживает реабилитация детей, столкнувшихся с нарушениями в работе опорно-двигательного аппарата.



← все новости

Заказать обратный звонок

Ваше имя:

Ваш телефон:

Введите Ваш вопрос:


Наши менеджеры перезвонят Вам в течение 5-30 минут
×