Торговые бренды

aerofit alex beurer BH bodysolid bremshey FitLogic gym80 IMPULSE Kettler MV-Sport orient Reebok spirit sporttop steelflex Strength Master Torneo tunturi Vasil

В Красноярске реконструируют сквер на ул. Толстого

ГлавнаяНовости → В Красноярске реконструируют сквер на ул. Толстого

07.02.2013


В Красноярске реконструируют сквер на ул. Толстого

На территории Железнодорожного района Красноярска запланирована реконструкция сквера, информация подтверждается пресс-службой администрации. Рядом с местом отдыха находятся детские сады, школы, многоквартирные дома. Поэтому остается востребованным местом. Планируется здесь организация спортивно-развлекательного комплекса. В том числе, площадка для баскетбола, спортивные тренажеры, шведские стенки разной высоты. Малышам будет предложен игровой комплект и многоуровневые детские горки, песочницы, качели и пр.

 Реконструкция сквера

В сквере сейчас продолжаются работы по реконструкции старых и возведению новых пешеходных дорожек из брусчатки и асфальта, посадка кустарников и деревьев, создаются живописные цветники, устанавливаются лавочки.

Леонид Беглов, возглавляющий администрацию Железнодорожного района, подчеркивает, что здесь находятся не только старые дома, но также новые современные высотки. Недавно в районе появилась и современная женская консультация. Поэтому так важно создать действительно качественное место для отдыха. Планируется в скором времени проведение специального конкурса для поиска подрядчика.

 



← все новости

Заказать обратный звонок

Ваше имя:

Ваш телефон:

Введите Ваш вопрос:


Наши менеджеры перезвонят Вам в течение 5-30 минут
×