Торговые бренды

aerofit alex beurer BH bodysolid bremshey FitLogic gym80 IMPULSE Kettler MV-Sport orient Reebok spirit sporttop steelflex Strength Master Torneo tunturi Vasil

В Омске появилось производство плитки из резиновой крошки

ГлавнаяНовости → В Омске появилось производство плитки из резиновой крошки

13.02.2013


 

В Омске появилось производство плитки из резиновой крошки

 

Сообщается, что Омск уже давно нуждался в появлении таких производственных мощностях. Прежде всего, для города необходимы травмобезопасные покрытия для дворов, детских и спортивных площадок, таким решением  и может стать резиновая плитка. К тому же, транспортировка таких покрытий из других городов оказывается достаточно дорогостоящей задачей. Поэтому было принято решение об организации местного производства резиновой плитки.

Бизнесмены сообщают, что резиновая плитка выполняется строго по установленной заводской технологии, с использованием резиновой крошки, стойких красителей и полиуретановых связующих. Резиновая плитка производится переработкой резиновых шин. Работа ведется с использованием прессов, шкафов для сушки, с соблюдением единого временного и температурного режимов.
Пластиковые детские площадки
Основным преимуществом покрытия становится отличная травмобезопасность. Резиновая плитка с шероховатой поверхностью, поэтому исключается риск скольжения и серьезных травм в результате падений. Резиновая плитка является достаточно прочной и стойкой к износам. Технология производства позволяет ей не ломаться и не рваться.

 



← все новости

Заказать обратный звонок

Ваше имя:

Ваш телефон:

Введите Ваш вопрос:


Наши менеджеры перезвонят Вам в течение 5-30 минут
×