Торговые бренды

aerofit alex beurer BH bodysolid bremshey FitLogic gym80 IMPULSE Kettler MV-Sport orient Reebok spirit sporttop steelflex Strength Master Torneo tunturi Vasil

В Скопине организовано новое производство резиновой плитки

ГлавнаяНовости → В Скопине организовано новое производство резиновой плитки

14.02.2013


В Скопине организовано новое производство резиновой плитки


Официально утвержден новый проект производственной инфраструктуры в Скопине. Сообщается об открытии нового предприятия, усилиями специалистов ООО «СкопинВтормет». Новое предприятие становится инвестиционным проектом, в рамках которого будут утилизироваться изношенные шины ради создания резиновой плитки. Уже состоялся запуск первой очереди предприятия – производство резиновой крошки. В скором времени здесь же будет освоено и производство резиновой плитки с повышенными травмобезопасными характеристиками.

 

Современная резиновая плитка является нескользкой, имеет шероховатую поверхность, полностью исключает риски травм для спортсменов. Резиновая плитка с высокой стойкостью к различным механическим факторам и воздействию влаги. Не становятся проблемой для покрытия и значительные температурные перепады, к которым резиновая плитка устойчива.

 Резиновые покрытия для детских площадках

Открытие предприятия проходило в торжественной обстановке. Присутствовал на мероприятии глава администрации муниципального образования. Он подчеркнул, что качественные напольные покрытия, а особенно надежная резиновая плитка, становятся важным направлением для региона.



← все новости

Заказать обратный звонок

Ваше имя:

Ваш телефон:

Введите Ваш вопрос:


Наши менеджеры перезвонят Вам в течение 5-30 минут
×