Торговые бренды

aerofit alex beurer BH bodysolid bremshey FitLogic gym80 IMPULSE Kettler MV-Sport orient Reebok spirit sporttop steelflex Strength Master Torneo tunturi Vasil

Для олимпийских объектов в Сочи будет применяться резиновая плитка из переработанных шин

ГлавнаяНовости → Для олимпийских объектов в Сочи будет применяться резиновая плитка из переработанных шин

20.02.2013


Для олимпийских объектов в Сочи будет применяться резиновая плитка из переработанных шин


В планах ООО «Рейс» до конца месяца запуск завода, который будет перерабатывать автомобильные шины. Уже установлено специальное оборудование, благодаря которому будет производиться травмобезопасная резиновая плитка. Размещается объект на площади в 1.2 гектара, на территории промышленной зоны в селе рядом с Сочи. Сообщается, что проектная мощность завода, на котором будет выпускаться резиновая плитка, составляет переработку в объеме 3 тыс. тонн шин ежегодно. Работают на новом заводе 24 человека. Уровень инвестиций для развития объекта составляет порядка 2-3 миллионов евро.

Благодаря переработке шин будет получаться качественная резиновая плитка различной фракции до 3 мм. В планах компании – резиновая плитка, ковровые покрытия, маты для спортплощадок из данной крошки. Руководство планирует повышение спроса на продукцию с учетом строительства спортивных объектов на территории Сочи.

Резиновая плитка 

Предприятию уже удалось прийти к соглашению с местными автохозяйствами, сельскохозяйственными и промышленными предприятиями, аэродромами и шиномонтажными мастерскими, которые будут поставлять автомобильные шины. За сдачу шин поставщики будут получать достаточное вознаграждение.



← все новости

Заказать обратный звонок

Ваше имя:

Ваш телефон:

Введите Ваш вопрос:


Наши менеджеры перезвонят Вам в течение 5-30 минут
×