Торговые бренды

aerofit alex beurer BH bodysolid bremshey FitLogic gym80 IMPULSE Kettler MV-Sport orient Reebok spirit sporttop steelflex Strength Master Torneo tunturi Vasil

Интеллектуальный тренажер сразу развивает 80 мышц человека

ГлавнаяНовости → Интеллектуальный тренажер сразу развивает 80 мышц человека

05.03.2013


Интеллектуальный тренажер сразу развивает 80 мышц человека

 

Интеллектуальные тренажеры французской компании Huber могут помочь пациентам со сколиозом, артритом и т.п. Благодаря ним происходит улучшение координации тела.

 

Тренажер занимает всего один на два метра площади. По центру находится маневренная платформа, а по сторонам - железные перильца с резиновыми нашивками, между которыми 19 дюймовый сенсорный экран. На нем можно подбирать программы и режимы работы прибора, устанавливать необходимую нагрузку.

 

Как говорит Олег Самарский представитель компании Huber в Украине - "Это не просто интеллектуальный тренажер, это целый оздоровительный комплекс, в котором установлено большое количество программ для слаженного развития тела. Еще нет аналогов или подделок данного устройства. Он подходит как сильный полу, так и слабому.

 

Этот тренажерный комплекс развивает все мышцы.

 

"Качать мускулы можно не только в отдельности, но и все вместе сразу. А можно подобрать специальный режим, в котором работать будут сразу восемьдесят мышц рук, ног и позвоночника".

 

Huber имеет возможность без помощи других выбирать нагрузку человеку, оценивая его физическое состояние.

 

"Чтобы понять, сложно ли человеку, вначале тренажер подает нагрузку, а потом своей электронной системой измеряет человеку давление, частоту дыхания и пульс. На мониторе в это время показывается, какое количество килограмм нагружено в отдельности на руки, позвоночник и на какие конкретно мускулы. Данному тренажерному комплексу не требуется тренер"

 

Каждый день, работая с одним и тем же человеком, он будет равномерно повышает нагрузки.

 

"Через месяц уже станут заметными результаты, будет виден пресс, а так же ровная осанка, Huber к тому же укрепляет мускулы спины. Такой проблемой страдают более всего люди с высоким ростом".

 

Для каждодневной тренировки довольно отводить 20-25 мин. днем и вечером.

 Интелектуальный тренажер

"Когда мы демонстрировали Huber в Киеве на выставке, нам помогала молодая девушка Юлия. В ее задание входило исполнение упражнений, чтобы гости смогли понять принцип работы этого комплекса. В итоге девушка не выдерживала даже 20 мин. Сразу потом присаживалась на стул и отдыхала в течение 15 мин. Хотя нагрузку ей поставили самую минимальную. В последующие дни она смогла выдержать на тренажере уже 25-30 мин.

 

Цена тренажера $ 16 тысяч.

 



← все новости

Заказать обратный звонок

Ваше имя:

Ваш телефон:

Введите Ваш вопрос:


Наши менеджеры перезвонят Вам в течение 5-30 минут
×