Торговые бренды

aerofit alex beurer BH bodysolid bremshey FitLogic gym80 IMPULSE Kettler MV-Sport orient Reebok spirit sporttop steelflex Strength Master Torneo tunturi Vasil

Кинезитерапия в Киевском центре доктора Бубновского

ГлавнаяНовости → Кинезитерапия в Киевском центре доктора Бубновского

31.05.2013


Лечение правильным движением, а именно так можно перевести термин кинезитерапия, признано во всем мире наиболее актуальным и прогрессивным методом лечения не только острых и хронических заболеваний опорно-двигательного аппарата, но и таких заболеваний? как болезни сердечнососудистой системы, желудочно-кишечного тракта, мочеполовой системы, а также заболеваний внешнего дыхания и иммунной системы.

ww

Реабилитационные тренажеры Днепр помогают вернуть больным здоровье, силу и отличное самочувствие без применения блокад и лекарственных препаратов, без операций и химических веществ.

Более 60 центров не только в России и Украине, но и за рубежом, в частности в Англии, Черногории, США, Индии, Финляндии, Швеции, странах СНГ по методике доктора Бубновского успешно помогают больным вернуться к привычному образу жизни. Использование реабилитационных тренажеров, при работе на которых используются специальные разработанные доктором Бубновским комплексы упражнений, является на данный момент одной из самых востребованных методик в мире.

С. Бубновский, разработавший эту методику, на сегодняшний день является ведущим специалистом инновационных исследований медицины, а также лечащим врачом чемпионов мира по бальным танцам, а также таким спортивным дисциплинам как ушу и вольная борьба.

Киевский центр, который работает по методике Бубновского, оборудован современными реабилитационными тренажерами, выпускаемыми фирмой Gym80. Этот немецкий бренд давно завоевал заслуженную популярность среди профессионалов и любителей. Купить тренажеры фирмы Gym80 – это купить надежное и качественное оборудование, которое не подведет. Этот бренд-производитель тренажеров признан компанией №1 в Европе.

Тренажеры позволяют вполне реализовать программы доктора, которые в своей основе имеют индивидуальный подход к каждому пациенту. Разнообразие движений и упражнений, которые можно выполнять на реабилитационных тренажерах, могут воплотить эту программу в полной мере.



← все новости

Заказать обратный звонок

Ваше имя:

Ваш телефон:

Введите Ваш вопрос:


Наши менеджеры перезвонят Вам в течение 5-30 минут
×