Торговые бренды

aerofit alex beurer BH bodysolid bremshey FitLogic gym80 IMPULSE Kettler MV-Sport orient Reebok spirit sporttop steelflex Strength Master Torneo tunturi Vasil

Китай занимает первое место в мире по площади тренажерных площадок под открытым небом

ГлавнаяНовости → Китай занимает первое место в мире по площади тренажерных площадок под открытым небом

23.04.2013


В Китае ежегодно проводится день фитнеса. Празднуют его в честь Олимпийских игр, которые проходили на территории Китая. В этот день уличные тренажеры, тренажерные залы испытывают особое внимание со стороны посетителей. День фитнеса популяризирует здоровый образ жизни, а также занятия физкультурой и спортом для всех. Многочисленные любители спорта посещают площадки с уличными тренажерами. Там обычно проходят выступления спортсменов. Особой популярностью пользуются спортсмены, представляющие национальные виды спорта Китая: такие как тайцзи жоули цю, тайцзи байлун бола.

Kitay

 

Национальный день фитнеса проходит под лозунгом: «Каждый день фитнес, каждый день счастливый!»

В Китае каждая гостиница оборудована хотя бы небольшим тренажерным залом. Большинство таких залов не только оборудованы современными тренажерами, но имеют также залы для йоги, аэробики, а также танцевальные залы. Каждый зал, даже небольшой, обязательно имеет инструктора, который поможет определиться с нагрузкой, посоветует, как правильно сделать выбор среди множества тренажеров. В тренажерных залах Китая есть еще одна особенность: почти везде посетителям предлагают традиционный китайский чай, заваренный по-особенному. И это не зря. Специалисты рекомендуют всем, занимающимся на тренажерах, за полчаса до занятий выпить чашечку крепкого чая или кофе. Это усиливает обменные процессы в организме во время физических нагрузок.

В отелях премиум-класса выбор тренажеров очень велик: линейки кардиотренажеров и силовых тренажеров представлены моделями, изготовленными ведущими брендами в сфере тренажеров. К услугам проживающих в отеле также бассейн, массажные кабинеты, классы йоги, фито-бары.

 



← все новости

Заказать обратный звонок

Ваше имя:

Ваш телефон:

Введите Ваш вопрос:


Наши менеджеры перезвонят Вам в течение 5-30 минут
×