Торговые бренды

aerofit alex beurer BH bodysolid bremshey FitLogic gym80 IMPULSE Kettler MV-Sport orient Reebok spirit sporttop steelflex Strength Master Torneo tunturi Vasil

Краснодар: летом будет открыт тренажерный зал под открытым небом

ГлавнаяНовости → Краснодар: летом будет открыт тренажерный зал под открытым небом

22.04.2013


Тренажерный зал под открытым небом имеет много преимуществ. И одно из первых и ценных для наших людей, это то, что посещение такого тренажерного зала не будет стоить вам ни копейки. Вход в тренажерный зал для всех желающий абсолютно бесплатен!

Тренажерный зал под открытым небом имеет еще одно важное преимущество: концентрация кислорода в свободном пространстве всегда выше. Соответственно, тело активнее насыщается кислородом, чем в тренажерном зале. Все обменные процессы проходят быстрее. Например, сжигание лишних калорий на открытом воздухе будет эффективнее именно вследствие насыщения организма кислородом.

Уличная площадка с тренажерами позволяет совместить занятия над мускулатурой с пробежкой. И еще один плюс тренажерного зала под открытым небом в отличие от домашнего тренажера – отсутствие дивана или кровати, которые иногда становятся такими притягательными, что лежание на них заменяет работу на тренажере.

 

Уличный тренажер


Все тренажеры, которые установят в Краснодаре, будут выполнены в противовандальном варианте. Как известно, племя вандалов разграбило когда-то Рим, уничтожив без сожаления многие ценности. Наши соотечественники не относятся к этому германскому племени, но иногда проявляют его характер. Поэтому тренажеры под открытым небом должны быть прочно установлены. Возможности разломать или унести их к себе домой не должно быть как таковой.

Тренажерный зал под открытым небом характеризуется универсальностью. На тренажерах могут заниматься и хрупкие подростки, и стокилограммовые богатыри. Он доступен для всех возрастных групп, начиная с молодежи и детей и заканчивая пенсионерами.

Инициатором постройки и оснащения тренажерного зала в Краснодаре стала организация «Будущее России». Эта организация курирует проект под названием «Культспорт», в рамках которого вошла установка уличных тренажеров на пересечении улиц Тургенева и Атарбекова в сквере Фестивальный.

Координатор проекта «Культспорт» Андрей Кулиш сообщил, что после установки этой площадки с уличными тренажерами, организация будет работать над обустройством такой площадки в районе ДС «Олимп».

 

 



← все новости

Заказать обратный звонок

Ваше имя:

Ваш телефон:

Введите Ваш вопрос:


Наши менеджеры перезвонят Вам в течение 5-30 минут
×