Торговые бренды

aerofit alex beurer BH bodysolid bremshey FitLogic gym80 IMPULSE Kettler MV-Sport orient Reebok spirit sporttop steelflex Strength Master Torneo tunturi Vasil

Медики о тренажерах и здоровьи будущих поколений

ГлавнаяНовости → Медики о тренажерах и здоровьи будущих поколений

09.05.2013


К педиатру обратились молодые родители. Два года назад у них родился сын, они хотели бы заняться с ним физическим воспитанием. Не посоветует ли уважаемый специалист какой-нибудь комплекс? Как же удивились родители, когда уважаемый специалист дал им такой ответ: «Молодые люди, вы опоздали как минимум на 4 года!»

5

«Как! – воскликнул молодой папа,- мы четыре года назад только поженились!» «Вот тогда и надо  было прикупить подходящий кардиотренажер и заняться своим здоровьем!»- вот такой совет получили родители.

Если вы только планируете зачатие своего малыша, постарайтесь приготовить к этому, прежде всего, себя. Сейчас выбор тренажеров огромен – всегда можно найти то, что придется по душе именно вам! Обращайте более пристальное внимание на линейку кардиотренажеров. Они способствуют общему укреплению здоровья и выносливости организма. А после рождения малыша и здоровье, и выносливость вам очень пригодится. Чтобы вы ни выбрали: гребной тренажер или беговую дорожку, орбитрек или велотренажер, постарайтесь добиться регулярных занятий. Лучше заниматься понемногу ежедневно, чем раз или два в неделю давать себе нагрузку от всей души. Тренажер дома для будущих родителей является более оптимальным вариантом, чем абонемент в тренажерный зал.

Регулярные занятия на тренажере не только дадут вашему ребенку здоровое тело. Они также благотворно будут действовать на все сферы его жизни. Способность бороться и побеждать, достигать поставленной цели, несмотря на неудачи, умение победить свою лень – все это возможно выработать, научившись ежедневно работать на тренажере. И эти положительные качества вы сможете передать своим будущим детям.

Дети – наше будущее. Здоровый образ жизни родителей имеет на них самое благотворное влияние. Это стоит любых наших усилий.

 



← все новости

Заказать обратный звонок

Ваше имя:

Ваш телефон:

Введите Ваш вопрос:


Наши менеджеры перезвонят Вам в течение 5-30 минут
×