Торговые бренды

aerofit alex beurer BH bodysolid bremshey FitLogic gym80 IMPULSE Kettler MV-Sport orient Reebok spirit sporttop steelflex Strength Master Torneo tunturi Vasil

Мировому бренду по производству тренажеров и спортивного оборудования – 20 лет

ГлавнаяНовости → Мировому бренду по производству тренажеров и спортивного оборудования – 20 лет

27.06.2013


Компания Sportop основана в 1992 году. Она относится к совместной корпорации США – Тайвань, которая называется IVIVA International Corp. Фитнес-оборудование только высочайшего качества – вот девиз этой корпорации. И беговые дорожки и велотренажеры, гребные тренажеры и эллиптические тренажеры, степперы и спинбайки, мультистанции и силовые тренажеры от бренда Sportop соответствуют программному девизу компании.

Главный офис корпорации расположен в Тайване. При этом производственные площади есть как в Америке, так и в Тайване. Это позволяет сочетать инновационные технологии и новейшие разработки восточных и западных специалистов, а также добиться высокой степени надежности и качества тренажеров. Многие спортивные учреждения, тренажерные залы и фитнес клубы, а также профессиональные спортсмены предпочитают профессиональные тренажеры этой фирмы. Домашние тренажеры для широкого круга потребителей тоже пользуются популярностью как в странах Европы и США, так и на востоке.

тренажеры для дома

Кардиотренажеры от Sportop отличаются особенностями и стильным дизайном, что выделяет их из общей массы.

Орбитреки от Sportop для дома имеют удобные большие педали, оснащенные антискользящим покрытием. Несколько вариантов регулировки позволяют комфортно заниматься на орбитреках людям разной комплекции и разного роста. Компенсаторы неровностей пола предотвращают нарушения в работе орбитрека.

Беговые дорожки Sportop в обязательном порядке имеют колесики для перемещения, а также складную конструкцию, что позволяет убрать тренажер после занятий. Уникальная система амортизации позволяет снизить уровень нагрузки на суставы при работе на беговой дорожке.

Система магнитного сопротивления на велотренажерах Sportop позволяет регулировать и устанавливать степень нагрузки, точно соответствующую вашему организму. Регулировка сидения дает возможность комфортных занятий на велотренажере людям с любым ростом. Консоль и пульсомер позволяет наблюдать за состоянием организма. На экране высвечивается не только пульс, но скорость, количество калорий, которые уничтожены, время работы на тренажере, количество вращений в минуту.



← все новости

Заказать обратный звонок

Ваше имя:

Ваш телефон:

Введите Ваш вопрос:


Наши менеджеры перезвонят Вам в течение 5-30 минут
×