Торговые бренды

aerofit alex beurer BH bodysolid bremshey FitLogic gym80 IMPULSE Kettler MV-Sport orient Reebok spirit sporttop steelflex Strength Master Torneo tunturi Vasil

На улицах Туапсе установлены тренажеры

ГлавнаяНовости → На улицах Туапсе установлены тренажеры

22.02.2013


 

На улицах Туапсе установлены тренажеры

 

Конечно, тренажерные залы открывают широкие возможности для здоровья и красоты своего тела. Но не каждый может позволить себе такое удовольствие. Важно понимать, что, прежде всего, фитнес-клубы, в которых установлены профессиональные тренажеры, являются достаточно затратным выбором. К тому же, порой необходимо добираться через пробки, тратить множество времени и сил. В Туапсе решают этот вопрос более оригинально, устанавливая уличные тренажеры.


В частности, установлены профессиональные тренажеры непосредственно на городском пляже и улицах Туапсе. Теперь качать мышцы рук и покорять километры на велотренажерах сможет каждый желающий в удобное для себя время. Некоторые предпочитают приходить на тренажеры на рассвете, друге вместе с детьми уже днем, не прочь горожане позаниматься и перед сном. Тем более, занятия на свежем воздухе всегда оказываются полезными для здоровья.

Уличные тренажеры
Жители города действительно рады подобному новшеству. Прекрасная возможность заниматься на тренажере, качая мышцы, наслаждаясь красотой местной природы. Признательна за тренажеры не только молодежь, но и пожилые граждане.

 

 



← все новости

Заказать обратный звонок

Ваше имя:

Ваш телефон:

Введите Ваш вопрос:


Наши менеджеры перезвонят Вам в течение 5-30 минут
×