Торговые бренды

aerofit alex beurer BH bodysolid bremshey FitLogic gym80 IMPULSE Kettler MV-Sport orient Reebok spirit sporttop steelflex Strength Master Torneo tunturi Vasil

Необычный тренажерный зал «Бодрячок» открылся в Красноярске

ГлавнаяНовости → Необычный тренажерный зал «Бодрячок» открылся в Красноярске

21.06.2013


Тренажерный зал «Бодрячок» открыт на базе центра социального обслуживания Железнодорожного района города Красноярска.

Купить тренажеры, и не просто тренажеры, а современные аппараты, которые подключаются к компьютерной системе и четко фиксируют состояние организма и уровень нагрузки того, кто занимается на тренажере, смогли власти города. И это забота о незащищенных слоях населения, проявленная не на словах, а на деле.

Тренажеры были куплены ведущих фирм-производителей тренажеров. Посетители тренажерного зала и инструктор «Бодрячка» Наталья Демидович считают, что в сочетании с силой воли тренажеры могут творить чудеса.

Реабилитационные тренажеры помогают людям справиться с последствиями болезней и травм, вернув их к здоровому образу жизни. Они разработаны так, чтобы занятия на них не вызывали проблем, но приносили реальную пользу людям с инвалидностью, пожилым людям.

43

Один из кардиотренажеров, представленных в тренажерном зале, разработан для того, чтобы помочь людям справиться с последствиями инфаркта или инсульта. На экране отражаются все показатели организма человека, и выводится информация об увеличении или снижении нагрузки на организм.

Тренажер «Механотерапия» предназначен для преодоления последствий переломов и других травм, а также частичной парализации организма.

Вибротренажер, степпер, гребной тренажер, установленный в «Бодрячке», разработаны с учетом использования их людьми с ограниченными возможностями.

Работа на всех тренажерах ведется под наблюдением опытного инструктора Натальи Демидович. Она и совет даст, и подскажет, и подбодрит. Такой тренажерный зал не  только улучшает физическое здоровье, что немаловажно, но и расширяет круг общения людей, нуждающихся в общении особенно остро. Ведь люди с ограниченными возможностями часто страдают не только от физических ограничений, но и от одиночества. Подобные центры, тренажерные залы помогают эффективно решить и эту проблему инвалидов. Здесь они могут пообщаться с людьми, чьи проблемы схожи и кто действительно сможет их понять.



← все новости

Заказать обратный звонок

Ваше имя:

Ваш телефон:

Введите Ваш вопрос:


Наши менеджеры перезвонят Вам в течение 5-30 минут
×