Торговые бренды

aerofit alex beurer BH bodysolid bremshey FitLogic gym80 IMPULSE Kettler MV-Sport orient Reebok spirit sporttop steelflex Strength Master Torneo tunturi Vasil

Новинка: уличные тренажеры для людей с ограниченными возможностями

ГлавнаяНовости → Новинка: уличные тренажеры для людей с ограниченными возможностями

18.06.2013


Купить тренажер и начать регулярные занятия на нем – это правильное решение для любого человека. Ведь именно недостаточность физических нагрузок, малоподвижный образ жизни в целом – это источник большинства наших болезней.

Для людей с ограниченными возможностями физическая активность не менее важна. И стремление вести полноценный образ жизни как раз и реализуется, если такие люди имеют возможность физической активности. Уличные тренажеры для инвалидов – это специальные спортивные снаряды, на которых могут заниматься люди с ограниченными возможностями.

inv

Такие уличные тренажеры – аналоги обыкновенных тренажеров. Велотренажер, тренажер штанга, различные виды комбинированных снарядов сконструированы так, чтобы на них могли безопасно заниматься те, чьи физические возможности ограничены. При этом занятия на свежем воздухе для таких людей – это чудесная возможность повысить иммунитет, укрепить общее состояние организма, а также улучшить свой жизненный тонус и работу сердечнососудистой, кровеносной и дыхательной систем.

Надежность, качество, удобство – этими преимуществами должны обладать любые тренажеры. Но тренажеры для людей с ограниченными возможностями обладают этими качествами не на 100%, а на 200. Даже такой момент, как острые углы, который для большинства людей не имеет значения, на этих тренажерах продуман. Острых углов, увеличивающих опасность травмы, на тренажерах для людей с ограниченными возможностями нет.

Фиксационные ремни и опорные ручки облегчают работу на тренажере и делают ее безопасной. На тренажерах для людей с ограниченными возможностями есть также ограничители нагрузки, которые служат той же цели безопасности.

Резиновое покрытие на площадках с тренажерами предупреждает скольжение, а также служит хорошим амортизатором. Поэтому стоит обратить внимание на то, чтобы купить резиновую плитку для тренажерных залов и спортивных площадок.



← все новости

Заказать обратный звонок

Ваше имя:

Ваш телефон:

Введите Ваш вопрос:


Наши менеджеры перезвонят Вам в течение 5-30 минут
×