Торговые бренды

aerofit alex beurer BH bodysolid bremshey FitLogic gym80 IMPULSE Kettler MV-Sport orient Reebok spirit sporttop steelflex Strength Master Torneo tunturi Vasil

Новинки в сфере тренажеров на международной выставке в Италии

ГлавнаяНовости → Новинки в сфере тренажеров на международной выставке в Италии

03.06.2013


Масштабность и узнаваемость выставки привлекают к ней множество профессионалов в сфере фитнеса, а также огромное количество любителей. Это и действительно правильно: до того, как осуществить желание куплю беговую дорожку ознакомиться со всеми предложениями в этой сфере. До того, как воплотить мечту куплю орбитрек, узнать, чем же радуют компании-производители орбитреков своих покупателей.

В городе Римини все посетители выставки могли познакомиться с самыми разными тренажерами, компаниями-производителями, а также различными методиками работы на тренажерах. На 15 площадках одновременно проходили различные мастер-классы, презентации, выступления. Каждый выбирал то, что ему было по душе.

00k

В этом году особой популярностью пользовалась площадка, где можно было познакомиться с техникой пилатес. Пилатес – это комплекс упражнений по методике доктора Пилатеса, который включает в себя физические упражнения и упражнения на дыхание, развивающие гибкость и подвижность.

Сравнивая выставку этого года с тем, что было представлено в 2012 году, можно сказать, что в этом году новинок в сфере тренажеров было не так много. Организаторы выставки этого года сделали больший акцент на популяризации и привлечении зрителей. Множество музыкальных и спортивных шоу, выступления звезд бодибилдинга, нестандартные и очень яркие световые решения – это были те особенности выставки, которые бросались в глаза любому посетителю.

Интересна тенденция перемещения тренажеров в воду. Еще в прошлом году на выставке был представлен аква велотренажер и он пользовался популярностью у посетителей выставки. В этом году на воду переместили уже целую группу тренажеров. Заниматься можно на водной беговой дорожке, которую назвали аква беговая дорожка. Представлены были также аква боксерская груша, аква пилон, аква батут. Аква аэробика набирает ряды своих последователей весьма активно. Поэтому возле водных тренажеров всегда было людно. Испробовать их на деле готовы были многие, несмотря на то, что после такого мастер-класса необходимо было переодеться.

На выставке, как обычно, можно было приобрести понравившиеся тренажеры, а также спортивную одежду и обувь, спортивное питание.



← все новости

Заказать обратный звонок

Ваше имя:

Ваш телефон:

Введите Ваш вопрос:


Наши менеджеры перезвонят Вам в течение 5-30 минут
×