Торговые бренды

aerofit alex beurer BH bodysolid bremshey FitLogic gym80 IMPULSE Kettler MV-Sport orient Reebok spirit sporttop steelflex Strength Master Torneo tunturi Vasil

Новости гостиничного бизнеса

ГлавнаяНовости → Новости гостиничного бизнеса

03.05.2013


Современные гостиницы высокого класса – это целый комплекс, большой и сложный, в который включены множество структур и сервисов, начиная от ресторана и заканчивая тренажерным залом.

Тренажерный зал гостиницы может стать тем объектом, который привлечет дополнительный поток клиентов. Причем он привлекает представителей разных поколений и обоих полов. Хороший тренажерный зал при гостинице – это яркая изюминка гостиничного комплекса.

1

В Ялте, где туристический и гостиничный бизнес на высоком уровне и является одним из основных источников дохода города, гостиниц больших и маленьких великое множество. В этом году многие из них оборудовали свои тренажерные залы.

Гостиница Ялта-Интурист оборудовала один из самых современнейших тренажерных залов. Кардиотренажеры представлены современными моделями беговых дорожек, гребного тренажера, орбитрека, а также эллиптическими тренажерами. Они занимают относительно небольшое место, поэтому их состав порадует посетителей гостиничного тренажерного зала.

Популярностью пользуются и силовые тренажеры. Богатый гантельный ряд привлекает особое внимание посетителей. Естественно, есть в зале скамьи и мультистанции.

Учитывая стремление людей к здоровому образу жизни, любой здравомыслящий отельер сегодня будет озабочен предоставлением своим клиентам хотя бы минимальных спортивных возможностей. Небольшие тренажерные залы есть практически во всех крупных гостиницах Ялты. Ситуация в гостиницах других городов Южного берега Крыма аналогична. Гостиничные комплексы и даже небольшие отели либо уже открыли у себя тренажерные залы, либо работают над этим.

Для любого отеля, чей уровень выше, чем три звезды, наличие тренажерного зала является и вовсе обязательным. Такое положение обусловлено рекомендацией Всемирной туристической организации. Причем ведущие отельеры не экономят на приобретении тренажеров, выбирая только качественные и современные модели тренажеров. Проходимость таких тренажерных залов, в принципе, не велика – в основном, это те, кто проживает в гостинице. Но для тех, кто думает о развитии своего бизнеса, оборудование тренажерного зала для своего отеля будет насущной задачей.

 

 



← все новости

Заказать обратный звонок

Ваше имя:

Ваш телефон:

Введите Ваш вопрос:


Наши менеджеры перезвонят Вам в течение 5-30 минут
×