Торговые бренды

aerofit alex beurer BH bodysolid bremshey FitLogic gym80 IMPULSE Kettler MV-Sport orient Reebok spirit sporttop steelflex Strength Master Torneo tunturi Vasil

Опробованная новинка: изодинамические тренажеры для женщин

ГлавнаяНовости → Опробованная новинка: изодинамические тренажеры для женщин

19.06.2013


Изодинамическое сопротивление лежит в основе изготовления изодинамических тренажеров. Принцип его схож с движениями в воде, когда вода оказывает сопротивление и вызывает нагрузку всех без исключения мышц тела при движении в ней. При этом растяжек, вывихов, боли в мышцах от перенапряжения практически не бывает.

Изодинамические тренажеры признаны лучшими тренажерами для женщин, чья цель сбросить лишний вес, улучшить фигуру, поправить здоровье, но при этом рельефная мускулатура им ни к чему. Эффективность тренировок на изодинамических тренажерах такова, что полчаса работы на изодинамическом тренажере заменяет полтора часа работы на стандартном тренажере.

Как и другие виды тренажеров, изодинамические тренажеры разных типов воздействуют на определенные группы мышц тела, помогая сжечь накопившиеся жировые отложения весьма эффективно. В отличие от грузоблочных тренажеров усилие на изодинамических тренажерах нужно прикладывать в обоих направления: и к тяге, и при возвращении к исходной позиции. Этим достигается большая эффективность, а также задействие практически всех видов мышц.

002

При этом степень нагрузки зависит от скорости выполнения упражнений. Хотите увеличить нагрузку: просто начните выполнять упражнение быстрее. Необходимо передохнуть без остановки: выполняйте упражнение на тренажере медленно. Это обеспечивает равномерность нагрузки, а также весьма щадящее отношение к суставам, что для женщин и пожилых людей весьма ценно.

Еще одно преимущество новинки, которое уже оговаривалось, это безопасность работы на таком тренажере. Растяжение связок, травмирующая нагрузка на суставы, травмы на изодинамических тренажерах практически исключены. Такие тренажеры стоит порекомендовать не только женщинам, но и тем, кто нуждается в реабилитации, а также пожилым людям или ослабленным физически.

При этом эффективность этих тренажеров на весьма высоком уровне! За короткий период можно увидеть результаты весьма ощутимые.

 



← все новости

Заказать обратный звонок

Ваше имя:

Ваш телефон:

Введите Ваш вопрос:


Наши менеджеры перезвонят Вам в течение 5-30 минут
×