Торговые бренды

aerofit alex beurer BH bodysolid bremshey FitLogic gym80 IMPULSE Kettler MV-Sport orient Reebok spirit sporttop steelflex Strength Master Torneo tunturi Vasil

Открылся отель с самым роскошным тренажерным залом

ГлавнаяНовости → Открылся отель с самым роскошным тренажерным залом

26.04.2013


Но то, что внутри реконструированного отеля, поражает еще больше, чем внешняя отделка. Номера класса люкс и шикарный ресторан с знаменитым шеф-поваром Жан-Клодом Марсаной оснащены по последнему слову техники.

В распоряжении проживающих в отеле открыт тренажерный зал, который признан одним из современнейших и богатых тренажерных залов мира. Он оснащен множеством самых разнообразных современных тренажеров: спинбайки и орбитреки, беговые дорожки и велотренажеры, степперы и эллептические тренажеры самых последних моделей оснащены встроенными компьютерными системами, помогающими разрабатывать и регулировать нагрузку. Это уже не просто тренажеры, а целые суперсистемы с компьютером внутри. Естественно, в тренажерном зале – огромный гантельный ряд и другие силовые тренажеры. Опытные и внимательные тренеры всегда готовы дать совет и помочь всякому, кто заглянул в этот роскошный тренажерный зал. Естественно, для посетителей тренажерного зала предоставлен большой бассейн, в котором можно освежиться после работы на тренажерах.

Дизайн помещения тренажерного зала поражает своей роскошью и элегантностью. Занимаясь в таком зале, чувствуешь себя наследником принцев и королей.

111


Сумма, которую потратили на реконструкцию отеля, составляет 200 миллионов долларов США. После этой цифры, страшно даже представить стоимость суток проживания в отеле.

Этот отель, чей тренажерный зал признан один из лучших в мире, может похвастаться не только этим достижением. На протяжении 20 века в отеле проживали известнейшие личности, оказавшие влияние на мировую историю и культуру. В номерах отеля в разное время проживали премьер-министр Великобритании Уинстон Черчилль, французский генерал и политический деятель Шарль де Голль, президент Соединенных Штатов Америки Ричард Никсон, премьер-министр Канады Пьер Эллиот Трюдо, канадский политик Брайан Малруни, президент Америки Джордж Буш старший, участники известнейшей рок-группы Rolling Stones, Селин Дион, Элизабет Тейлор и Ричард Бартон.



← все новости

Заказать обратный звонок

Ваше имя:

Ваш телефон:

Введите Ваш вопрос:


Наши менеджеры перезвонят Вам в течение 5-30 минут
×