Торговые бренды

aerofit alex beurer BH bodysolid bremshey FitLogic gym80 IMPULSE Kettler MV-Sport orient Reebok spirit sporttop steelflex Strength Master Torneo tunturi Vasil

Открыт тренажерный зал для учителей частной школы

ГлавнаяНовости → Открыт тренажерный зал для учителей частной школы

04.05.2013


Так подумали и устроители частной высшей школы в Америке под названием «Вентана-Граф». Ее устроителем был миллионер, славившийся своим меценатством. Он построил не просто здание школы, но целый школьный комплекс. Специально для педагогического состава школы был открыт небольшой, но уютный тренажерный зал. Не все же учителям быть вместе с детьми! Здесь они могли поработать над своим телом, не привлекая внимательные о насмешливые взгляды своих учеников.

22

Тренажерный зал школы был оборудован небольшим количеством тренажеров – место не позволяло. Но зато модели тренажеров были самые современные, со встроенными компьютерными системами. Беговая дорожка соседствует с орбитреком. Рядом – гребной тренажер и велотренажер. Вообще, закупленные тренажеры были, в основном, из ряда кардиотренажеров. Из силовых тренажеров в учительском тренажерном зале были только стойка и атлетическая скамья. Очевидно, администрация школы считает, что учителя более нуждаются в выносливости и здоровье, нежели в накачанных мускулах и силе. Что ж, очевидно это мнение справедливо.

Интересно, что одним из постоянных посетителей тренажерного зала был директор школы. Он посещает тренажерный зал ранним утром, до начала занятий. А вот учителя физической культуры не балуют тренажерный зал своими посещениями. Очевидно, физической нагрузки им хватает и на уроках. В общем, тренажерный зал для учителей не пользуется у них бешеной популярностью. После занятий многие предпочитают поспать после утомительных нагрузок. Регулярные посещения тренажерного зала стали уделом только той части учительского состава школы, кто тщательно планировал свой день. У тех же, кто рассчитывал найти свободную минутку в неопределенное время, эта свободная минутка так и не находилась.

Тренажерный зал для учителей на постсоветском пространстве – это, конечно, из области фантастики. Редкая школа в провинции может похвастаться достойным тренажерным залом для всех желающих. Но, возможно, когда-то такие чудеса свершатся и у нас. Будем ждать и надеяться. А надежда, как говориться, умирает последней.

 



← все новости

Заказать обратный звонок

Ваше имя:

Ваш телефон:

Введите Ваш вопрос:


Наши менеджеры перезвонят Вам в течение 5-30 минут
×