Торговые бренды

aerofit alex beurer BH bodysolid bremshey FitLogic gym80 IMPULSE Kettler MV-Sport orient Reebok spirit sporttop steelflex Strength Master Torneo tunturi Vasil

Полтора часа работы на тренажерах в неделю – спасение от метаболического синдрома

ГлавнаяНовости → Полтора часа работы на тренажерах в неделю – спасение от метаболического синдрома

28.05.2013


Малоподвижный образ жизни современного человека привел к тому, что у каждого четвертого жителя планеты Земля наблюдается метаболический синдром.

Как известно, метоболизм – это процессы обмена веществ в организме. Соответственно, метаболический синдром – это простыми словами, нарушение обмена веществ. Многие считают, что обмен веществ в организме нарушается вследствие некачественного питания. Доля истины в этом есть. Но вот британские ученые провели исследования, которые доказали, что физическая активность в должном размере способна предотвратить метаболический синдром даже в том случае, если рацион питания не изменяется.

Проводя свои исследования, английские ученые взяли за основу тот минимум физических нагрузок, который еще раньше определили американские ученые, как необходимый минимум физической нагрузки для здорового человека. При этом исследовались 3 группы людей. Первая группа выполняла 25% от рекомендуемой американскими учеными. Вторая группа выполняла 50%, а третья все 100% от рекомендуемой нагрузки. Метаболизм был явно улучшен уже у той группы, которая выполняла только 50% нагрузки.

О чем это говорит нам? Хотите улучшить физическую форму, сбросить лишний вес – не диеты вам помогут, а физические нагрузки. Стоит купить тренажер Днепропетровск, чтобы выглядеть красивой и стройной. При этом рекомендуемые многочисленные диеты отрицательно действуют на здоровье, а вот занятия на тренажерах только укрепят здоровье и подарят бодрость и отличное самочувствие.

1

Купить тренажеры Днепропетровск совсем нетрудно: интернет магазин тренажеров предлагает не только широкий выбор, но и доступные цены, ниже которых не найти. При этом силовые тренажеры и кардиотренажеры предлагаются как в серии бюджет, так и в серии профессионал. Но любой кошелек и вкус.

Чтобы конкретнее определиться, какой же тренажер купить (Днепропетровск), лучше всего сходить хотя бы один раз в тренажерный зал. Конечно, можно попробовать работу тренажера и в магазине, но точного представления о комфортности для вас тренажера вы там за 1-2 минуты работы на тренажере не получите. Поэтому стоит посетить тренажерный зал и попробовать, что же вам подходит: беговая дорожка Днепр или гребной тренажер Днепр, орбитрек Днепр или степпер Днепр.

Долой диеты – куплю тренажер! – так должны действовать те, кто хочет всегда быть красивым и здоровым.



← все новости

Заказать обратный звонок

Ваше имя:

Ваш телефон:

Введите Ваш вопрос:


Наши менеджеры перезвонят Вам в течение 5-30 минут
×