Торговые бренды

aerofit alex beurer BH bodysolid bremshey FitLogic gym80 IMPULSE Kettler MV-Sport orient Reebok spirit sporttop steelflex Strength Master Torneo tunturi Vasil

Профессиональный тренажер OfficeGym – занятия на рабочем месте

ГлавнаяНовости → Профессиональный тренажер OfficeGym – занятия на рабочем месте

25.02.2013


Профессиональный тренажер OfficeGym – занятия на рабочем месте


Представлена интересная новинка на международном рынке – профессиональный тренажер разрабатывался специально для тех, кто вынужден по 8-10 часов каждый день проводить на рабочем месте. Занятия на тренажере способствуют эффективной разминке мышц, поддержанию их тонуса, без необходимости вставать с кресла. Крепятся подобные тренажеры к спинке кресла, занимая минимум пространства. Оптимальная альтернатива спортзалу для людей, не имеющих достаточно времени для регулярных занятий. Хотя сами конструкторы отмечают, что это больше не профессиональный тренажер, а средство оздоровления.

 Офисный тренажер

Спортсмены сообщают, что с помощью данного тренажера накачать мышцы вовсе не получится. Они правы, но важно понимать – цель использования новинки совершенно иная, устройство эффективно поддерживает здоровье. Предлагается действительно впечатляющий диапазон физических упражнений с помощью устройства, в том числе, тренировка мышц рук, спины, груди, ног, плеч. Зависеть всё будет лишь от выбранного положения тренажера. Новинка становится интересным решением не только для рабочего места, но также для занятий в домашних условиях.

 



← все новости

Заказать обратный звонок

Ваше имя:

Ваш телефон:

Введите Ваш вопрос:


Наши менеджеры перезвонят Вам в течение 5-30 минут
×