Торговые бренды

aerofit alex beurer BH bodysolid bremshey FitLogic gym80 IMPULSE Kettler MV-Sport orient Reebok spirit sporttop steelflex Strength Master Torneo tunturi Vasil

Рязанский центр реабилитации детей-инвалидов получил новые тренажеры

ГлавнаяНовости → Рязанский центр реабилитации детей-инвалидов получил новые тренажеры

21.02.2013


Рязанский центр реабилитации детей-инвалидов получил новые тренажеры

 

Для Рязанского центра восстановительного лечения детей с органическим поражением ЦНР закуплены современные профессиональные тренажеры. Новое оборудование предназначено для эффективного лечения и дальнейшей реабилитации детей. В частности, приобретены для Центра тренажеры для лечебной физкультуры, физиотерапевтическое оборудование, аппарат искусственной коррекции ходьбы, различные устройства для развивающих занятий и массажа. В скором времени будут закуплены еще дополнительные спортивные тренажеры и резиновая плитка для детской площадки.


Отметим, что Рязанский центр остается единственным для региона медицинским учреждением, которое специализируется на стационарной помощи детям с ограниченными возможностями. Лечение в центре проходят дети возрастом 1-16 лет, у которых возникла патология движения, в результате врожденных генетических заболеваний, детского церебрального паралича, последствий черепно-мозговых травм или поражений нервной системы.

 Тренажеры для реобилитационного центра

Также Центр обеспечивает должные условия для развития художественных талантов детей – рисование, музыка, лепка, бисероплетение, аппликации.

 



← все новости

Заказать обратный звонок

Ваше имя:

Ваш телефон:

Введите Ваш вопрос:


Наши менеджеры перезвонят Вам в течение 5-30 минут
×