Торговые бренды

aerofit alex beurer BH bodysolid bremshey FitLogic gym80 IMPULSE Kettler MV-Sport orient Reebok spirit sporttop steelflex Strength Master Torneo tunturi Vasil

Самый популярный тренажерный зал в Киеве

ГлавнаяНовости → Самый популярный тренажерный зал в Киеве

11.05.2013


Тренажерные залы в современном мире отличаются большим разнообразием. Есть огромные спорткомплексы, где выбор тренажеров огромен: от орбитрека до беговой дорожки, от спинбайка до велотренажера. Есть и небольшие душноватые помещения, в которых выбор тренажеров совсем невелик. Но посетители этого тренажерного зала под открытым небом были просто поражены обилием и разнообразием тренажеров, каждый из которых притягивал и готов был подарить силу и здоровье. Интересно было наблюдать, как огромное количество посетителей участвовало в этой «глобальной накачке». Бездельников и бесцельно бродящих людей в тренажерном зале под открытым небом практически не было.

К некоторым тренажерам выстраивалась небольшая очередь. Например, гребной тренажер, навевающий дух вольного плавания и романтики алых парусов, постоянно привлекал к себе большое количество посетителей.

4

Основная масса посетителей – мужчины от 15 до 45 лет. Но были на площадке и представительницы прекрасного пола самых разных возрастов, и, конечно, дети. Каждый мог найти то, что ему по душе. На лицах можно было заметить воодушевление и азарт, а глаза прямо-таки искрились радостью и восторгом от возможности воспользоваться и опробовать такое большое количество тренажеров.

Некоторые тренажеры отличались особой оригинальностью, мне кажется, они единственные в своем роде не только для нашей страны, но и для всего мира. Кто стал конструктором этих интересных сооружений – тайна сия осталась для посетителей покрытой мраком. Больше всего поражал воображение тренажер, который представлял собой что-то среднее между эллипсоидом и беговой дорожкой. Не совсем понятно предназначение этого чуда. Но ведь и для непонятных и бестолковых вещей в этом мире есть свое место.

Все тренажеры были прикреплены массивными цепями. Для чего – догадаться не трудно. Ведь этот тренажерный зал – совершенно бесплатный!

 



← все новости

Заказать обратный звонок

Ваше имя:

Ваш телефон:

Введите Ваш вопрос:


Наши менеджеры перезвонят Вам в течение 5-30 минут
×