Торговые бренды

aerofit alex beurer BH bodysolid bremshey FitLogic gym80 IMPULSE Kettler MV-Sport orient Reebok spirit sporttop steelflex Strength Master Torneo tunturi Vasil

Сборной Сыктывкара по плаванию выделены профессиональные тренажеры и экипировка

ГлавнаяНовости → Сборной Сыктывкара по плаванию выделены профессиональные тренажеры и экипировка

04.02.2013


Сборной Сыктывкара по плаванию выделены профессиональные тренажеры и экипировка

 

Для сборной по плаванию выделены профессиональные тренажеры Impulse, современный спортивный инвентарь и экипировка. Покупались спортивные тренажеры и оборудование для тренировок в соответствии с муниципальной программой, направленной на дальнейшее развитие спорта и физической культуры. Отметим, что теперь у сборной города появились профессиональные тренажеры, ласты, пояса, костюмы и другой спортивный инвентарь, который важен для эффективных тренировок и выступлений.

Тренажерная экипировка
Сообщается, что теперь спортсмены города будут полностью укомплектованными. Подобный подарок был подготовлен для них впервые. Приятно, что он совпал с началом Года спорта для Республики Коми. Имея современные тренажеры и дополнительные спортивный инвентарь, будет проще добиваться впечатляющих успехов.


Иван Поздеев, возглавляющий администрацию Сыктывкара, подчеркивает, что данный инвентарь станет новым шагом для обеспечения идеальных условий для спортсменов. Но, как сообщает администрация, останавливаться на сделанном она не планирует, ищутся возможности и для других спортсменов.

 



← все новости

Заказать обратный звонок

Ваше имя:

Ваш телефон:

Введите Ваш вопрос:


Наши менеджеры перезвонят Вам в течение 5-30 минут
×