Торговые бренды

aerofit alex beurer BH bodysolid bremshey FitLogic gym80 IMPULSE Kettler MV-Sport orient Reebok spirit sporttop steelflex Strength Master Torneo tunturi Vasil

Секреты вечной молодости: исследователи Чикагского университета советуют купить беговую дорожку

ГлавнаяНовости → Секреты вечной молодости: исследователи Чикагского университета советуют купить беговую дорожку

13.06.2013


Та часть женщин, принимавших участие в исследовании, имели индекс полноты 25 и меньше. Ежедневно они уделяли работе на беговой дорожке около 30 минут. Вторая часть женщин, имеющих излишнюю массу тела, работали на беговой дорожке ежедневно около 1 часа.

Вторая группа имела следующие данные. Женщины с нормальным весом работали ежедневно на тренажерах около часа в день. Те женщины, чья масса тела превышала норму, работали на беговой дорожке и других тренажерах около 2 часов в день в общей сложности.

33

Исследования показали, что хотя обе группы имели лучшие результаты, чем те, кто вообще не придавал физическим нагрузкам никакого внимания, но вторая группа показала значительно лучшие результаты.

Для тех, чья масса тела была увеличена, работа на тренажерах в течении 2 часов практически у всех привела к нормализации массы тела. Те женщины, чей вес и так не превышал норму, тоже показали положительные результаты: их состояние здоровья и внешние данные были оценены исследователями, как лучшие результаты для своего возраста.

Ученые определили, что уделяя работе на тренажере хотя бы 1 час в день, можно замедлить процессы старения организма. Метаболизм, который усиливается при занятиях на любых тренажерах, будь-то беговая дорожка или орбитрек, спинбайк или степпер, велотренажер или гребной тренажер, помогает замедлить процессы старения в организме.

Специалисты посоветовали выбор тренажеров, оптимальных по их данными. Около часа они советуют уделить беговой дорожке или орбитреку на выбор. Еще полчаса советуют отдать велотренажеру.

Естественно, бег по местности для работы всех групп мышц не менее эффективен, чем беговая дорожка. А велосипедные прогулки не менее эффективны, чем велотренажер. Но если есть возможность купить тренажеры, то это решает такие проблемы, как плохая погода, стыд или минимум времени, которые есть сегодня.

На тренажере вы сможете заниматься в любую погоду! На тренажере вас никто не видит – вам нечего стесняться у себя дома. Поработать на тренажере даже 15 минут, если у вас совсем нет времени одеться для велосипедной прогулки или бега по парку – это уже эффективные физические нагрузки.

 



← все новости

Заказать обратный звонок

Ваше имя:

Ваш телефон:

Введите Ваш вопрос:


Наши менеджеры перезвонят Вам в течение 5-30 минут
×