Торговые бренды

aerofit alex beurer BH bodysolid bremshey FitLogic gym80 IMPULSE Kettler MV-Sport orient Reebok spirit sporttop steelflex Strength Master Torneo tunturi Vasil

Семьям с приемными детьми в Воронеже предлагается бесплатное посещение спортивных клубов

ГлавнаяНовости → Семьям с приемными детьми в Воронеже предлагается бесплатное посещение спортивных клубов

18.02.2013


Семьям с приемными детьми в Воронеже предлагается бесплатное посещение спортивных клубов

 

Воронежский Центр психолого-педагогической поддержки и развития детей сообщает об открытии тренажерного зала, который могут бесплатно посещать семьи, оформившие опекунство или воспитывающие приемных детей. Для этого выделены 65 кв. метров, на которых размещены различные профессиональные тренажеры для взрослых и детей. В том числе, здесь можно встретить велотренажеры, беговые дорожки, детские батуты, теннисные столы и другие установки. Также предусмотрены различные профессиональные тренажеры для коррекционных занятий – в том числе, для избавления от проблемы плоскостопия, исправления осанки и прочих физических дефектов.
Фитнес центр

В зале одновременно могут заниматься две-три семьи по 4 человека, под руководством опытного тренера – сообщает Дина Шафоростова, возглавляющая отдел психолого-педагогического сопровождения в Центре. Будет предложено бесплатное посещение центра не только для детей, но также для их родных.

Оборудован современный тренажерный зал для проведения различных мероприятий и на свежем воздухе. Для его сооружения были инвестированы примерно 2 миллиона рублей, которые удалось получить благодаря федеральному гранту.



← все новости

Заказать обратный звонок

Ваше имя:

Ваш телефон:

Введите Ваш вопрос:


Наши менеджеры перезвонят Вам в течение 5-30 минут
×