Торговые бренды

aerofit alex beurer BH bodysolid bremshey FitLogic gym80 IMPULSE Kettler MV-Sport orient Reebok spirit sporttop steelflex Strength Master Torneo tunturi Vasil

Сидя на диете, не чувствовать голода? Последние исследования японских ученых

ГлавнаяНовости → Сидя на диете, не чувствовать голода? Последние исследования японских ученых

12.06.2013


Социологи определили, что в 80% случаев особы женского пола решают купить тренажер с целью сбросить лишний вес. Выбирая тренажер для похудения, стоит присмотреться к линейке кардиотренажеров, причем самыми эффективными в деле борьбы с лишними килограммами признаны беговая дорожка и орбитрек.

Силовые тренажеры, в частности гантели, тоже играют важную роль в борьбе с жировыми отложениями. Дело в том, что силовые нагрузки, которые испытывает организм при борьбе с лишними килограммами, помогают сжигать жировые отложения и эффективно бороться с целлюлитом.

002

Но любая борьба с лишним весом при использовании самых эффективных тренажеров без некоторого ограничения в питании будет менее эффективной. А если уж вы решились кардинально изменить фигуру, сделав ее изящной и привлекательной на все 100%, то работа на тренажерах плюс диета – это наиболее быстрый способ достигнуть результата.

Ограничивая себя в пище, человек обязательно будет чувствовать голод, ощущая неприятное сосание под ложечкой. Японские исследования показали, что эффективно бороться с этим неприятным ощущением можно с помощью обыкновенной скакалки. 15 минут работы на скакалке снимают чувство голода. Не навсегда, конечно. Но и кратковременное утоление иногда бывает важным элементом в борьбе с лишним весом. Когда кажется, что удержаться от кусочка торта нет никакой возможности, 15 минут на скакалке принесут сразу несколько положительных эффектов.

·       Первое, это то, что отметили японские ученые. За чувство голода, ощущаемое нами, отвечают гормоны, в частности гормон грелин. Движение вверх вниз, которое происходит при прыжках на скакалке, снижает уровень этого гормона и голод перестает ощущаться столь остро.

·       Второе преимущество от прыжков на скакалке, это то, что за время, которое вы прыгаете, можно вернуть себе мужество все-таки добиваться поставленной цели. Прыгая, представьте себе ярко, как вы будете чувствовать себя в новом теле, представьте, каких результатов вы добьетесь, когда осуществите задуманные изменения. Это работает на психологическом уровне. Ведь доказано, что мотивация – это то главное, что мешает нам добиться результатов.



← все новости

Заказать обратный звонок

Ваше имя:

Ваш телефон:

Введите Ваш вопрос:


Наши менеджеры перезвонят Вам в течение 5-30 минут
×