Торговые бренды

aerofit alex beurer BH bodysolid bremshey FitLogic gym80 IMPULSE Kettler MV-Sport orient Reebok spirit sporttop steelflex Strength Master Torneo tunturi Vasil

Специализированная выставка тренажеров в Украине

ГлавнаяНовости → Специализированная выставка тренажеров в Украине

25.06.2013


В павильоне выставочного центра по ул. Пушкинской в Киеве прошла всеукраинская выставка тренажеров, аксессуаров для тренажерного зала, спортивного питания, которая имеет название «Sport Industry» (Индустрия спорта).

На выставке широко были представлены новинки тренажеров на украинском рынке, фирмы-производители представляли свой товар для украинского потребителя. Фирмы-производители товаров для фитнеса и бодибилдинга, а также владельцы спортивных магазинов, те, кому не безразличен здоровый образ жизни, собственное здоровье и красота были посетителями выставки.

Новые линии силовых тренажеров и кардиотренажеров, профессиональные тренажеры и тренажеры для дома, уличные тренажеры были представлены на выставке. Тренажеры можно было не только посмотреть, но и опробовать на практике, поработав на них.

тренаж

Определенный интерес всегда вызывают новинки. Так, новинкой с линейке силовых тренажеров был тренажер для брюшного пресса AВ Coaster. Желающих опробовать новинку хватало.

Мастер-класс в рамках выставки провел чемпион Европы и мира по армспорту Андрей Пушкарь. Он показывал методы работы на силовых и кардиотренажерах, которые эффективно развивают силу рук.

На выставке юная гостья из России установила новый мировой рекорд. Марьяне Наумовой 12 лет. Без экипировки она смогла выжать 55 килограмм. При этом ее весовая категория – девушки до 48 килограмм.

Звезда профессионального бодибилдинга Крис Кормьер, а также спортсменка, завоевавшая титул "Мисс Бикини" Арнольд Классик 2010 Наоми Олах были в числе судей соревнований по бодибилдингу, которые проходили в последний день выставки.

Целью выставки были не только реклама тренажеров представителям спортивных магазинов, но и пропаганда здорового образа жизни, физической активности и красоты развитого физически человеческого тела.

Выставка собрала большое количество посетителей. На соревнованиях по бодибилдингу (мужчины), бодибилдингу (женщины), бодифитнесу (женщины) посетителей было особенно много. Можно сказать, что свои цели выставка «Sport Industry» выполнила на отлично.



← все новости

Заказать обратный звонок

Ваше имя:

Ваш телефон:

Введите Ваш вопрос:


Наши менеджеры перезвонят Вам в течение 5-30 минут
×