Торговые бренды

aerofit alex beurer BH bodysolid bremshey FitLogic gym80 IMPULSE Kettler MV-Sport orient Reebok spirit sporttop steelflex Strength Master Torneo tunturi Vasil

Топ 10 причин, почему женщины не решаются на посещение тренажерного зала

ГлавнаяНовости → Топ 10 причин, почему женщины не решаются на посещение тренажерного зала

26.06.2013


Занятия в тренажерном зале эффективны для сжигания жировых отложений, для улучшения фигуры. Тренажеры и работа на них эффективны и для улучшения общего состояния организма, борьбы с депрессией, апатией, плохим самочувствием. Почему же женщины откладывают решение купить тренажер или записаться в тренажерный зал на потом? Опрос показал 5 основных причин, которые называют женщины.

Причина 1.

Нет времени. Это первое, что называют те, кто хочет, но не делает. Но, как известно, время находится для всего, что мы считаем нужным или ценным. Чтобы для работы на тренажерах время нашлось, стоит сократить время, которое мы не просто бесцельно, но с вредом для нашего здоровья проводим за телевизором. Да, домашние обязанности придется выполнять быстрее. Но такой подход поможет вам и в целом достигать многих целей в своей жизни.

Причина 2.

Дорого. Да, купить тренажер за 100 гривен не удастся. Тренажерный зал – это тоже не бесплатное удовольствие. Но подумайте, сколько средств вы сэкономите на лекарствах, ведь малоподвижный образ жизни – причина многих болезней. А сколько стоят восторженные взгляды представителей противоположного пола? Возможно, цена за тренажер не так и велика?

trenager

Причина 3.

Что обо мне подумают. Эта причина, которая снимается просто трезвым размышлением. Как что подумают? Подумают, что вы целеустремленная женщина, разумная и к тому же современная. А через время, когда плоды работы на тренажере станут видны, подумают о том, что вы очень красивы!

Причина 4.

Мне нужно не просто купить тренажер, но поменять весь стиль жизни. Это, безусловно, правильно. Но только большие цели достигаются только тогда, когда будет сделан первый шаг. Пусть покупка тренажера будет этим первым шагом.

Причина 5.

Отсутствие результата. Если ничего не делать, конечно, результата не будет. Если же в достижении цели вы проявите настойчивость, результат не замедлит себя ждать.



← все новости

Заказать обратный звонок

Ваше имя:

Ваш телефон:

Введите Ваш вопрос:


Наши менеджеры перезвонят Вам в течение 5-30 минут
×