Торговые бренды

aerofit alex beurer BH bodysolid bremshey FitLogic gym80 IMPULSE Kettler MV-Sport orient Reebok spirit sporttop steelflex Strength Master Torneo tunturi Vasil

Украинский спортсмен Евгений Ярымбаш – абсолютный чемпион Супер-кубка Титанов 2013

ГлавнаяНовости → Украинский спортсмен Евгений Ярымбаш – абсолютный чемпион Супер-кубка Титанов 2013

11.06.2013


Пауэрлифтинг происходит от двух английских слов, которые переводятся как «сила» и «поднимать». Второе название пауэрлифтинга – силовое троеборье. Почему троеборье? Потому что в число спортивных дисциплин, по итогам которых определяется победитель, входят приседания со штангой, жим штанги лежа и тяга штанги. Общий вес этих трех упражнений и становится тем результатом, по которому определяется победитель.

632

Евгений Ярымбаш, абсолютный чемпион этого года, взял вес, который в сумме составляет 1200 килограмм. Это всего лишь на 2 с половиной килограмма меньше, чем мировой рекорд, который принадлежит американскому спортсмену Брайну Сандерсу и составляет 1202,5 кг.

Купить силовой тренажер Днепр и начать регулярные тренировки – это первый шаг к тому, чтобы если не побить мировой рекорд, то хотя бы почувствовать себя сильным и здоровым. Силовые тренажеры, на которых работают и спортсмены, и любители, делятся на силовые тренажеры со встроенными весами и силовые тренажеры со свободными весами, куда и относится штанга, а также непременный атрибут всех тренировок – гантели. Естественно, спортсмены работают на профессиональных тренажерах, но результат – это, прежде всего, постоянные тренировки без всяких поблажек.

Купить силовой тренажер со встроенными весами – это купить тренажер более безопасный, на котором можно освоить технику, чтобы занятия были, прежде всего, безопасными, но и конечно, результативными. Причем специалисты считают, что именно правильная техника – залог успеха. Поэтому и советуют не увеличивать вес, пока не освоишь технику работы с силовыми тренажерами.

В этом году на «Супер-кубке титанов» за победу боролись 7 известнейших тяжелоатлетов мира, из которых многие – в книге рекордов Гиннеса. И все-таки, обозреватели сулили победу именно нашему спортсмену еще до начала соревнований. И были правы в своих предсказаниях.

Интересно, что три основных упражнений пауэрлифтинга считаются базовыми упражнениями и для бодибилдинга (культуризма). Но если в культуризме оценивается красота тела, то пауэрлифтинг – более объективный вид спорта, где оценивается именно вес, который смог взять спортсмен.



← все новости

Заказать обратный звонок

Ваше имя:

Ваш телефон:

Введите Ваш вопрос:


Наши менеджеры перезвонят Вам в течение 5-30 минут
×