Торговые бренды

aerofit alex beurer BH bodysolid bremshey FitLogic gym80 IMPULSE Kettler MV-Sport orient Reebok spirit sporttop steelflex Strength Master Torneo tunturi Vasil

Утренние физические нагрузки повышает уровень интеллекта

ГлавнаяНовости → Утренние физические нагрузки повышает уровень интеллекта

17.06.2013


Исследование проводилось с участием около 20 000 школьников в возрасте от 5 до 19 лет. Данные исследования однозначны: утренние физические нагрузки помогали детям и подросткам лучше концентрироваться на уроках, лучше запоминать материал и лучше ориентироваться в изученном ранее материале.

Исследователи рекомендовали в качестве тренажеров для детей использовать велотренажер. В сочетании с ним хорошо купить ребенку и велосипед, на котором он может получить необходимую физическую нагрузку плюс море положительных эмоций. Для Дании детские велотренажеры не проблема. У нас дело обстоит несколько иначе.

И все же необходимый уровень физических нагрузок можно обеспечить и нашим детям. Купить шведскую стенку – это по силам практически всем родителям. При этом шведская стенка – это универсальный тренажер, заниматься на котором можно с 2 лет.

rew

Хороши и гантели. Они относятся к разряду силовых тренажеров, и их тоже можно назвать универсальным тренажером для всех возрастов. Гантельный ряд предполагает широкий выбор веса гантелей – можно подобрать то, что нужно именно вашему ребенку или вам.

Для взрослых повышенный уровень интеллекта на работе тоже важен. Естественно, выбор тренажеров для взрослых не ограничен: можно выбрать то, что соответствует вашим наклонностям. Любите греблю на байдарках гребной тренажер придется вам по душе. Нравятся велосипедные прогулки – велотренажер то, что вам нужно. Орбитрек – тренажер, имитирующий бег на лыжах, весьма эффективен для похудения, так как задействует практически все виды мышц. То же можно сказать и о беговой дорожке.

Купить тренажер для утренней зарядки во много эффективнее, чем поставить цель заниматься физическими нагрузками на улице. Бег или езда на велосипеде в дождь или слякоть мало кому придется по душе. А тренажеры решают эту проблему.



← все новости

Заказать обратный звонок

Ваше имя:

Ваш телефон:

Введите Ваш вопрос:


Наши менеджеры перезвонят Вам в течение 5-30 минут
×