Торговые бренды

aerofit alex beurer BH bodysolid bremshey FitLogic gym80 IMPULSE Kettler MV-Sport orient Reebok spirit sporttop steelflex Strength Master Torneo tunturi Vasil

Факты, которыми гордятся компании – производители тренажеров

ГлавнаяНовости → Факты, которыми гордятся компании – производители тренажеров

30.05.2013


Бренды, выпускающие элитные тренажеры, имеют, безусловно, какие-то достижения. Но достижения эти разные, в разных сферах. И каждая компания гордится чем-то своим особенным.

Торговая марка HORIZON FITNESS.

Эта торговая марка гордится тем, что решил купить беговую дорожку производства HORIZON FITNESS и регулярно заниматься на ней духовный лидер Тибета, а также буддистов со всего мира Далай-лама.

Торговая марка VISION FITNESS

Этот бренд получил замечательную награду, которая стала признанием достижений компании в сфере инноваций и работы с клиентами. "Overall Excellence" переводится как Полное превосходство – таков оригинальное название этой награды.

007

Торговая марка KETTLER

Эта торговая марка заботится не только о высокой функциональности тренажеров, но и стильном дизайне и максимальном удобстве для пользователей. При этом дизайнерские услуги ей оказывает та же фирма, что разрабатывает дизайн всемирно известной марки автомобилей BMW.

Разные торговые марки, разные достижения, а вот тренажеры, которые мы решаем купить, имеют одну неизменную особенность, которая одинакова для любых тренажеров: дорогих и не очень, кардиотренажеров и силовых тренажеров, больших и миниатюрных. Какая же особенность объединяет все виды тренажеров без исключения?

Все очень просто: эффект от тренажеров любого типа возможен только при регулярных занятиях!

Что такое регулярные занятия? Это не обязательно ежедневные занятия, ведь и действительно есть такие загруженные дни, когда выделить время на работу на тренажере нет никакой возможности. Но запланировать 3 или 4 дня в неделю, когда вы будете заниматься, и не выбиваться из графика – это вполне реально. При этом сразу же надо решить, что занятия не отменяются ни по какой причине, кроме болезни.



← все новости

Заказать обратный звонок

Ваше имя:

Ваш телефон:

Введите Ваш вопрос:


Наши менеджеры перезвонят Вам в течение 5-30 минут
×