Торговые бренды

aerofit alex beurer BH bodysolid bremshey FitLogic gym80 IMPULSE Kettler MV-Sport orient Reebok spirit sporttop steelflex Strength Master Torneo tunturi Vasil

Что является основной причиной успеха в постороении красивой фигуры

ГлавнаяНовости → Что является основной причиной успеха в постороении красивой фигуры

10.06.2013


Если подумать логически, то и исследований не надо. Надежная мотивация, которая предохраняет от хандры, лени, просто нежелания заниматься, - это именно то, чего так не хватает для достижения поставленной цели.

Сколько таких примеров: возникло желание – куплю тренажер. Нашлись средства, достаточные знания, чтобы определиться, какой тренажер купить. Сумели купить тренажер, установить, даже позаниматься неделю-другую. И на этом все закончилось. Тренажер стал предметом интерьера, чья функциональность весьма сомнительна.

trenager

Достаточно сильная мотивация – это именно то, что сохранит нас от столь печальной картины.

Одним из эффективных способов смотивировать себя на регулярные занятия на тренажере, это ответить как можно полнее на вопрос: «Что будет, когда я смогу достичь своей цели?»

Представьте себе, что вы стали стройнее, обаятельнее, мускулистее, представьте, как на вас устремлены взгляды противоположного пола, и как завидуют вашему телу друзья.

Представьте себе предельно ясно, что ваши проблемы со здоровьем и постоянной апатией решены, вы не просто чувствуете себя здоровым, но полны сил, энергии, жизненный тонус помогает осуществить все мечты и желания. Вы чувствуете себя бодрым и готовым к решению любых проблем.

Решение любых проблем требует приложения усилий. Чтобы решить проблемы со здоровьем или лишним весом, нужно приложить усилия и начать и продолжать регулярные занятия на тренажерах. О чем вы думаете, когда занимаетесь на тренажере? Если о том, как вам надоела беговая дорожка или гребной тренажер, как утомительно заниматься регулярно на этом велотренажере, как много сил уходит на занятия на орбитреке, то время, когда вы не сможете себя заставить подойти к тренажеру, не за горами.

Контролируйте свои мысли. Работая на беговой дорожке или орбитреке, думайте о той цели, к которой вы стремитесь и о тех преимуществах, которые вы получите, достигнув ее.

 



← все новости

Заказать обратный звонок

Ваше имя:

Ваш телефон:

Введите Ваш вопрос:


Наши менеджеры перезвонят Вам в течение 5-30 минут
×