Торговые бренды

aerofit alex beurer BH bodysolid bremshey FitLogic gym80 IMPULSE Kettler MV-Sport orient Reebok spirit sporttop steelflex Strength Master Torneo tunturi Vasil

Элина Гоок и Юлия Ушакова – чемпионки в бодифитнесе 2013

ГлавнаяНовости → Элина Гоок и Юлия Ушакова – чемпионки в бодифитнесе 2013

18.05.2013


В этом году особенно успешно на фестивале выступали наши женщины. Для женщин на чемпионате есть три номинации. Женский бодифитнесс представляли Элина Гоок и Юлия Ушакова. Обе выиграли золотые медали в своих категориях.

Культуризм немыслим без постоянных занятий на тренажерах. Мечтать о красивом теле в уютном кресле за компьютером можно долго, но безуспешно. Регулярные занятия в тренажерном зале – вот что может помочь каждому, если не выиграть 100 тысяч долларов, машину и швейцарские часы, то хотя бы укрепить свое здоровье и сделать шаг на пути к красоте и совершенной фигуре.

001

Исследования медицины еще и еще раз утверждают простую истину: все люди на планете одинаковы в отношении физиологии и анатомии. Каждый из нас способен обрести идеальные формы. Проблема не в склонности к полноте, например, а в нежелании работать над собой, уделяя время тренажерам.

Фитнес – это разновидность культуризма для любителей. За последние годы он набирает все большую популярность. И это не может не радовать. Ведь физические нагрузки просто необходимы современному человеку, ведущему малоподвижный образ жизни. Возможностей предоставляется не так и мало. Практически во всех, даже небольших городках работают тренажерные залы, где можно поработать сразу на нескольких видах тренажеров. Во многих городах пользуются популярностью уличные тренажеры, которые установлены под открытым небом. Тем более что работа на уличных тренажерах не требует покупки абонемента или иных финансовых затрат: они бесплатны. Купить тренажер для домашних занятий сегодня тоже не проблема. Так что выбирайте, что Вам подходит, и, возможно, в скорости вы повторите рекорд наших культуристок.

 

 



← все новости

Заказать обратный звонок

Ваше имя:

Ваш телефон:

Введите Ваш вопрос:


Наши менеджеры перезвонят Вам в течение 5-30 минут
×