Торговые бренды

aerofit alex beurer BH bodysolid bremshey FitLogic gym80 IMPULSE Kettler MV-Sport orient Reebok spirit sporttop steelflex Strength Master Torneo tunturi Vasil

5 самых распространенных ошибок при занятиях с тренажерами

ГлавнаяСтатьи → 5 самых распространенных ошибок при занятиях с тренажерами

5 самых распространенных ошибок при занятиях с тренажерами

 

Если вы решились, наконец-то, уделить время своему здоровью и посетить тренажерный зал или купили тренажер, чтобы дома заниматься работой над своим телом, то постарайтесь не подпасть под всеобщие заблуждения и избегнуть самых распространенных ошибок.

Ошиибка № 1. Во время тренировки нельзя пить слишком много воды.

Это неправильно! Все действует с точностью до наоборот – во время тренировки надо пить как можно больше жидкости. Напрягая мышцы своего тела, мы потеем, организм теряет влагу. Если вовремя не пополнить этот запас, вы почувствуете усталость раньше времени и будете просто не в состоянии продолжать тренировку. Вывод прост: пейте как можно больше жидкости, на каком бы тренажере вы не занимались.

Ошибка №2. Если я буду работать с гантелями, то стану огромной и мужеподобной. Это заблуждение распространено среди представительниц слабого пола. На самом деле, все совсем не так. Если вы будете работать только с кардиотренажерами, вы, конечно, поправите свое здоровье и самочувствие, сбросите парочку килограммов. Но только мышечная масса может подарить вам красивую фигуру с упругой гладкой кожей. Только силовые тренировки могут помочь женщине  обрести сексуальные руки, плотные ягодицы, рельефные икроножные мышцы, плоский живот и привлекательную внешность.

Ошибка №3. Работая над брюшным прессом, можно сделать свою талию соответствующей своим желаниям. Качать пресс любят и мужчины, и женщины. Это неплохое упражнение для мышц живота. Вот только не стоит рассчитывать на то, что оно поможет сбросить слои жира с талии. Уменьшить слой жира на животе, качая абдоминальные мышцы (пресс) невозможно!

Кардиотренажеры и разумная диета – вот правильный способ уменьшить размеры талии.

Ошибка №4. Наклоны в сторону – эта работа над осиной талией. Эта распространенная ошибка! На самом деле с помощью наклонов в сторону можно только увеличить размер талии, расширив ее. Накачивая мышцы под жиром, жир убрать нельзя! Запомните это. Кардиотренажеры и еще раз кардиотренажеры! Вот верный способ сбросить лишний жир.

Ошибки при занятиях на тренажерах 

Ошибка №5. Наибольший эффект дадут занятия без отдыха. Это самое опасное заблуждение. Мышцам обязательно нужно давать отдых. 48 часов перерыва – минимальное время для отдыха. Начинайте работу на одном и том же тренажере только после отдыха.



← все статьи

Заказать обратный звонок

Ваше имя:

Ваш телефон:

Введите Ваш вопрос:


Наши менеджеры перезвонят Вам в течение 5-30 минут
×