Торговые бренды

aerofit alex beurer BH bodysolid bremshey FitLogic gym80 IMPULSE Kettler MV-Sport orient Reebok spirit sporttop steelflex Strength Master Torneo tunturi Vasil

Антисоветы: как сделать тренировку в тренажерном зале неэффективной

ГлавнаяСтатьи → Антисоветы: как сделать тренировку в тренажерном зале неэффективной

Итак, если вы твердо решили сделать работу на тренажерах бесполезной, то эти советы для вас.

Совет №1.

Разминка и растяжка – совсем не нужная трата времени. Их лучше пропустить. И правда, зачем вам разогревать мышцы, тратить на это время. Уж лучше с холодными мышцами да сразу к тренажерам. И травма, а с нею всеобщее внимание находящихся в тренажерном зале, вам обеспечены. Вас эффектно выносят, вы стонете протяжно – заманчивая картина для тех, кто пренебрегает разминкой.

Совет №2.

Пить во время тренировки не надо, ведь вы не пользы хотите своему телу. А эксклюзивного внешнего вида. И совсем неважно, что обезвоживание организма во время работы на тренажерах не даст вам эффективно работать. Совсем не важно, что отказ от жидкости приводит к преждевременной усталости. Зато отказ от воды придаст вам эксклюзивный вид: потрескавшиеся губы, пересохшее горло, головокружение, общая слабость и в придачу нервозность и раздражительность. Такой вот эффектный портрет того, кто отказывается принимать достаточное количество жидкости во время работы на тренажерах.

Совет №3.

Делайте одни и те же упражнения постоянно, не давая мышцам отдыха, и такими усилиями вы сможете свести пользу от работы на тренажерах к минимуму. Зачем заботится о том, чтобы мышцы приобрели силу и тонус? Пусть остаются дряблыми! Не давайте им отдыха, ведь отдых даже в 48 часов способен помочь мышцам восстановиться и набрать силу и тонус. Вы ведь против этого, значит, никакого отдыха вашим мышцам не положено!

Совет №4.

Долой регулярные тренировки. Они, чего доброго, восстановят ваше здоровье и сделают ваше тело красивым и сильным. А вы-то хотите с апломбом заявить: «Был(а) я в этом тренажерном зале, и не раз! Ничего он мне не помог!»

Прочитав эти шутливые антисоветы, постарайтесь извлечь из них максимум пользы для себя. Ведь тренажерный зал или занятия на тренажерах дома – один из самых эффективных методов укрепить свое здоровье, помочь телу обрести красоту и силу, почувствовать энергию жизни. Пусть же мелкие детали не испортят вам тренировки, чтобы они принесли вам максимум пользы!

 

 

OOO

 


 

 



← все статьи

Заказать обратный звонок

Ваше имя:

Ваш телефон:

Введите Ваш вопрос:


Наши менеджеры перезвонят Вам в течение 5-30 минут
×