Торговые бренды

aerofit alex beurer BH bodysolid bremshey FitLogic gym80 IMPULSE Kettler MV-Sport orient Reebok spirit sporttop steelflex Strength Master Torneo tunturi Vasil

Беговая дорожка: боремся с заблуждениями

ГлавнаяСтатьи → Беговая дорожка: боремся с заблуждениями

В далекие от нас времена бег по дорожке, а вернее по кругу, мог приносить не пользу, а вред. Для рабов и пленников Древнего Рима, чей день занимало постоянное движение по кругу, когда человек использовался в качестве тягловой силы, такие физические нагрузки могли служить разрушителями здоровья. Но интересный факт: даже при случаях избыточных физических нагрузках рабов, когда хозяева относились к ним, как к живым орудиям труда, рабы все же в большинстве своем были здоровее своих хозяев, имели красивое мускулистое тело, которому завидовали римские патриции-бездельники.

6

Римляне считали, что здоровье и красивое тело – это дар богов. Интересно, почему же они не замечали, что этим даром боги одаривали преимущественно рабов, а не господ. А вот господа, ведущие праздную и роскошную жизнь без всяких нагрузок, здоровым и красивым телом похвастаться не могли.

Как вам кажется, есть ли сейчас люди, которые в вопросе здоровья придерживаются того же мнения, что и древние римляне? «Это заблуждение искоренено», - скажете вы. Все мы знаем, что здоровье и красота напрямую зависят от нашей физической активности. И все-таки, зная это, многие рассчитывают на чудо. Вместо того, чтобы купить себе качественный тренажер, такой, например, как беговая дорожка или орбитрек, велотренажер или степпер, и начать на нем регулярно заниматься, человек тяжело вздыхает и наивно мечтает, что здоровье и красота свалятся ему на голову с неба, как некий дар богов. Так что от наивных в этом вопросе римлян современный человек недалеко ушел!

Эпоха просвещения искоренила многие заблуждения. Но, перестав существовать в наших умах, они иногда все же царствуют в наших делах. Если вы относите себя к человеку разумному, то постарайтесь избавиться от всех ложных убеждений и начните борьбу за здоровый образ жизни и красивое сильное тело! Вы сможете выйти из этой борьбы победителем. Надо всего лишь 15-20 минут в день уделять работе с тренажером. Ведь эти затраты окупаются сторицей бодрым самочувствием, хорошим настроением, красотой и здоровьем вашего тела.

11. 05. 2013.

 



← все статьи

Заказать обратный звонок

Ваше имя:

Ваш телефон:

Введите Ваш вопрос:


Наши менеджеры перезвонят Вам в течение 5-30 минут
×