Торговые бренды

aerofit alex beurer BH bodysolid bremshey FitLogic gym80 IMPULSE Kettler MV-Sport orient Reebok spirit sporttop steelflex Strength Master Torneo tunturi Vasil

Боремся с целлюлитом? Наш верный союзник – тренажер!

ГлавнаяСтатьи → Боремся с целлюлитом? Наш верный союзник – тренажер!

Врачи не считают целлюлит болезнью, и потому медикаментозных методов лечения с целлюлитом нет. Но вот представительницы прекрасной половины человечества переживают целлюлит как настоящую катастрофу и готовы сделать все, чтобы от него избавиться. Причем он может возникнуть не только у полных, но и у худых женщин.

 

1zel


Крема и припарки, народные средства обычно не слишком эффективны в борьбе с этой проблемой. Самый эффективный метод – это физические нагрузки организма. А связано это с тем, что целлюлит возникает вследствие недостаточной активности мышц при избыточных жировых отложениях. Эластичные накачанные мышцы и целлюлит взаимоисключают друг друга. Поэтому, работая на тренажерах, мы можем рассчитывать на победу над целлюлитом. Ведь именно тренажеры признаны самым эффективным способом поддерживать тонус мышц!

Беговая дорожка – один из самых эффективных тренажеров в борьбе с целлюлитом. Она заставляет работать все группы мышц человеческого тела. К тому же, беговая дорожка, которая относится к кардиотренажерам, укрепляет дыхательную и сердечнососудистую систему организма, заставляя кровь быстрее двигаться по сосудам. Это тоже способствует борьбе с целлюлитом. Движение крови снижает изменения в подкожно-жировом слое и улучшает микроциркуляцию в клетках кожи.

Прыжки на самой обычной скакалке помогут вам в борьбе с целлюлитом. Кстати, скакалка признана одним из лучших средств для похудения. Если вы живете в квартире и прыжки со скакалкой мешают вашим соседям, то, в придачу к скакалке, приобретите мягкое каучуковое покрытие. К тому же оно повысит безопасность работы на скакалке, так как предотвращает скольжение. Эластичность, ударопоглощаемость и предотвращение скольжения сочетается в таких покрытиях с эстетичным внешним видом. Цветовую гамму покрытия можно подобрать в соответствии с интерьером.

 

29/04/2013



← все статьи

Заказать обратный звонок

Ваше имя:

Ваш телефон:

Введите Ваш вопрос:


Наши менеджеры перезвонят Вам в течение 5-30 минут
×