Торговые бренды

aerofit alex beurer BH bodysolid bremshey FitLogic gym80 IMPULSE Kettler MV-Sport orient Reebok spirit sporttop steelflex Strength Master Torneo tunturi Vasil

Выбираем гантели для дома – на что обратить внимание:

ГлавнаяСтатьи → Выбираем гантели для дома – на что обратить внимание:

Выбираем  гантели для дома – на что обратить внимание:

 

Сразу стоит отметить, что подбираем мы гантели для дома, а не для спортивных залов. Поэтому главным критерием становится универсальность. Необходимо, чтобы обеспечивалось удобное выполнение упражнений с возможностью свободного изменения веса.

 

Гантели для дома – критерии выбора:

 

- Наличие весов 0.5-2.5 кг. По возможности лучше купить гантели с большим количеством «блинов» в комплекте.

- Гантели для дома должны быть с достаточно удобной прорезиненной ручкой – не слишком тонкой или толстой, не очень шершавой и не скользкой.

- По технике безопасности будет лучше, когда вкручиваются держатели блинов в ручку гантелей. В таком случае гантели предполагают меньше риска отскока весов, отсутствуют различные металлические части, выдающиеся в сторону. Возможен и вариант с креплением веса «колками», но опыт подсказывает – надежность страдает.

- Также особого внимания при выборе заслуживает и окантовка блинов. Необходимо, чтобы она была резиновой – в таком случае мы предохраняем домашнюю мебель от различных повреждений, не беспокоим соседей в случае падения гантелей и пр.

 

Гантели для дома



← все статьи

Заказать обратный звонок

Ваше имя:

Ваш телефон:

Введите Ваш вопрос:


Наши менеджеры перезвонят Вам в течение 5-30 минут
×