Торговые бренды

aerofit alex beurer BH bodysolid bremshey FitLogic gym80 IMPULSE Kettler MV-Sport orient Reebok spirit sporttop steelflex Strength Master Torneo tunturi Vasil

Где купить тренажер? Какой тренажер купить?

ГлавнаяСтатьи → Где купить тренажер? Какой тренажер купить?

Приобретение тренажера должно быть продумано. Ведь, хотя тренажеры и перестали быть предметами роскоши, но все-таки это не однодневная покупка, которую при необходимости можно заменить.

Начнем с того, что все тренажеры делятся на кардиотренажеры и силовые тренажеры. Кардиотренажеры, к которым относят беговые дорожки, орбитреки, спинбайки, гребные тренажеры, велотренажеры работают над выносливостью организма и дарят жизненный тонус. С помощью кардиотренажеров люди снижают свой вес и укрепляют свое здоровье.

Силовые тренажеры в свою очередь делятся на силовые тренажеры со встроенными весами Днепропетровск и силовые тренажеры со свободными весами. Силовые тренажеры со встроенными весами более безопасны. Если вы только начинаете работу по наращиванию мускулатуры, то стоит обратить внимание на них.

321

Самые простейшие тренажеры со свободными весами – это гантели. Причем гантельный ряд – это широкий спектр самых разных упражнений. Купить гантели стоит и тогда, когда вы остановили свой выбор на кардиотренажерах. Так, например, бег на беговой дорожке и ходьба на беговой дорожке с утяжелением (с гантелями) одинаково эффективна для сжигания лишних калорий.

И силовые тренажеры, и кардиотренажеры делятся на профессиональные и тренажеры для дома. Так, например, профессиональная беговая дорожка имеет мощность около 4 лошадиных сил. Она может использоваться круглосуточно без всяких ущербов для нее. Беговая дорожка для дома может иметь только 2 лошадиные силы. При этом электроэнергии она потребляет не больше, чем электрический чайник. Для домашних занятий профессиональная беговая дорожка, как в принципе, и не нужна. Вряд ли вы будете заниматься на ней круглосуточно. А даже 4-5 часов занятий в день она выдержит спокойно.

Где купить тренажер? Сегодня покупки в интернете признаны наиболее выгодными. Загляните в интернет магазин тренажеров – там выбор широк. При этом цены будут всегда ниже, чем в обыкновенном магазине. В интернет магазине вы можете получить и грамотную консультацию от специалиста при выборе тренажера.



← все статьи

Заказать обратный звонок

Ваше имя:

Ваш телефон:

Введите Ваш вопрос:


Наши менеджеры перезвонят Вам в течение 5-30 минут
×