Торговые бренды

aerofit alex beurer BH bodysolid bremshey FitLogic gym80 IMPULSE Kettler MV-Sport orient Reebok spirit sporttop steelflex Strength Master Torneo tunturi Vasil

Занятия фитнесом – решения для дома

ГлавнаяСтатьи → Занятия фитнесом – решения для дома

Занятия фитнесом – решения для дома


Занятия фитнесом – прекрасная возможность поддерживать идеальные кондиции в домашних условиях. Для желающих установить тренажеры и другой инвентарь, оптимальным местом становится мансарда или веранда загородного дома. Такие помещения с большими окнами предполагают множество воздуха и пространства. К потолочным балкам на мансарде можно подвешивать необходимый спортивный инвентарь.

 

Фитнес тренировкиВне зависимости от задач своих спортивных занятий, важен, как минимум, один кардиотренажер – для повышения устойчивости сердечно-сосудистой системы, затем уже  для сжигания жира и накачивания мышц. Оптимальным решением становится беговая дорожка для разогрева, подойдут также велотренажеры для снижения массы тела и тренировок дыхания.

Мужчине в стремлении улучшить мышечную массу, предпочтительны дополнительные силовые тренажеры либо покупка одного многофункционального тренажера для работы со всеми группами мышц. Обязательно потребуется для него подведение скамьи для жимов.

Также полноценные спортивные занятия должны быть дополнены набором гантелей, штангой и весами. В большом домашнем спортзале важен хотя бы один спортивный мат и зеркало для контроля правильности выполнения упражнений.



← все статьи

Заказать обратный звонок

Ваше имя:

Ваш телефон:

Введите Ваш вопрос:


Наши менеджеры перезвонят Вам в течение 5-30 минут
×