Торговые бренды

aerofit alex beurer BH bodysolid bremshey FitLogic gym80 IMPULSE Kettler MV-Sport orient Reebok spirit sporttop steelflex Strength Master Torneo tunturi Vasil

Какой тренажер купить, если пространство ограничено

ГлавнаяСтатьи → Какой тренажер купить, если пространство ограничено

Вопросы задают следующие.

Хочу купить тренажер Днепр для всей семьи, но места в квартире, чтобы его поставить, нет.

Куплю тренажер Днепр, но такой, чтобы легко транспортировался, так как жилье снимаю.

Хочу купить тренажер, но вот в интерьер он не вписывается.

Какие тренажеры отвечают на данные запросы.

21

Гребной тренажер.

Этот тренажер сочетает в себе преимущества кардиотренажеров с силовыми тренажерам. То есть можно и вес сбросить, и здоровье укрепить, и физическую форму улучшить. При этом гребной тренажер весьма компактен: он поместится и под кроватью, куда вы можете убрать его после занятий.

Степпер.

Один из самых маленьких тренажеров. Он имитирует ходьбу по ступенькам. Похудеть или накачать ноги – лучше степпера не найти. При этом тоже отлично умещается под кроватью.

Беговая дорожка.

Среди них тоже есть изящные, умещающиеся под шкафом или кроватью. Вот только одно ограничение: на миниатюрных беговых дорожках могут заниматься те, чей вес не превышает 100 килограмм.

Универсальная скамья.

Недорогой, но эффективный тренажер, который позволяет проработать такие мужские группы мышц, как бицепс и трицепс, мускулатуру груди, кубики пресса. Как и на любом тренажере, занятия принесут ощутимый результат, только если будут регулярными. Особенно эффективна скамья в паре с гантелями.

Ее компактность вполне позволяет найти место универсальной скамье даже в тесном помещении. Позанимались и спрятали.

Тотал жим.

Этот тренажер особенно уважал Чак Норрис. Его можно отнести к многофункциональным тренажерам, несмотря на то, что он имеет компактные размеры. К тому же обычно тотал жимы можно сложить и убрать. Некоторые уверяют, что делают эту процедуру в рекордно короткие сроки – за 10 секунд. Насчет 10 секунд сказать трудно, но вот за одну минуту сложить и убрать или вытащить и разложить – это вполне реально.

30.05.2013.



← все статьи

Заказать обратный звонок

Ваше имя:

Ваш телефон:

Введите Ваш вопрос:


Наши менеджеры перезвонят Вам в течение 5-30 минут
×