Торговые бренды

aerofit alex beurer BH bodysolid bremshey FitLogic gym80 IMPULSE Kettler MV-Sport orient Reebok spirit sporttop steelflex Strength Master Torneo tunturi Vasil

Компания Panattа

ГлавнаяСтатьи → Компания Panattа

Компания Panattа

 

Итальянская фирма Panatta Sport была создана в 1982 г. Ее основателем был юный, на тот момент, профессор Руди Панатта. Занимался он тогда научной деятельностью и решил бросить собственную карьеру ради развития своего основного увлечения - бодибилдинга. Вложивши все свои силы в создание наиболее высококачественных и высокофункциональных тренажеров. Небольшая мастерская, у него дома в подвале, стала первым прибежищем молодой компании. Всего лишь через пару лет своей работы фирма Panatta стала одной из лидеров на итальянском рынке по изготовлении профессиональных тренажеров.

 

Набравшись опыта в данной сфере, Руди Панатта нанял на работу больше ста сотрудников и начал заниматься разработками инновационных технологий, и их введением в имеющиеся образцы. Популярность его бренда стремительно росла с каждым годом, доказательством этого становилось, то, что его тренажеры стали востребованные во всей Европе. Конкуренты, пытаясь сэкономить, перенесли свои производства в страны Азии, а фирма Panatta занималась изготовлениями прямо в Италии, под наблюдением руководства! Такое решение повышало и повышает доверие покупателей к этому бренду!

 

Кардиотренажеры Panatta

 

Под маркой Панатта выпускается большой перечень профессиональных кардиотренажеров самого высокого качества. Данные устройства имеют высочайшие функциональные возможности и очень прочную конструкцию. Заниматься на них могут абсолютно все, несмотря на возраст и подготовленность. Здесь вы обнаружите орбитреки и спинбайки, а также велотренажеры и беговые дорожки. Они обустроены суперсовременной электроникой, что делает ваши тренировки не только результативными, но и удобными.

 Силовые тренажеры

В современные тренажеры Panatta аккумулировано тридцатилетний опыт производства. Данным устройствам реальную конкуренцию  могут составить лишь единицы, аналоги некоторых брендов. Звание лидера торговая марка Panatta каждый год подтверждает выпуском еще больше высокофункциональных и высококачественных тренажеров. На данный момент филиалы этой компании открыты в Италии, Испании, Франции и Германии. Штат работников в пределах 500 человек! Продукция компании Panetta награждена международными сертификатами качества, такими как IQNet, IGQ и ISO.



← все статьи

Заказать обратный звонок

Ваше имя:

Ваш телефон:

Введите Ваш вопрос:


Наши менеджеры перезвонят Вам в течение 5-30 минут
×