Торговые бренды

aerofit alex beurer BH bodysolid bremshey FitLogic gym80 IMPULSE Kettler MV-Sport orient Reebok spirit sporttop steelflex Strength Master Torneo tunturi Vasil

Купить тренажер для дома Кеттлер: качество выше цены

ГлавнаяСтатьи → Купить тренажер для дома Кеттлер: качество выше цены

Компания Кеттлер существует уже более полувека. Ее основателем и руководителем вплоть до 2005 года был Ганс Кетлер. При этом с момента основания компании вся продукция была подчинена идее: «Только немецкое качество».Немецкое качество – это словосочетание несет в себе практичность, надежность, качество, эффективность на высшем уровне. Продукция компании изготавливается только в Германии. Тренажеры фирмы Кетлер надежны на 100%.

54

Только высококачественные тренажеры предлагает фирма, и потому удерживает флаг лидера не только в Европе, но и по всему миру. Тщательное тестирование каждого тренажера, многоступенчатая система проверки позволяет исключить недоработки полностью. «Я всегда утверждал: мы - немецкая компания и делаем хорошие вещи. Это видно без лишних слов. Все остальное неважно", - говорил Кетлер.

Тренажеры для дома от компании Кетлер включают в себя практически все разнообразие моделей и типов тренажеров.

·       Беговая дорожка.

Уникальная система амортизации, разработанная компанией, помогла устранить один из главных недочетов беговой дорожки, нагрузку на суставы. Беговая дорожка от Кетлер – это щадящее отношение к суставам при сохранении всех преимуществ, которые делают беговую дорожку самым популярным кардиотренажером в мире.

·       Орбитрек.

Эллиптический тренажер от фирмы Кетлер – это высококачественные подшипники с повышенной износоустойчивостью, что делает орбитреки от Кеттлер долговечными в работе и практически бесшумными.

·       Велотренажер.

Велотренажер от компании Кетлер эффектно отличается от велотренажеров других фирм плавным ходом, а также электронным модулем, обладающим высокой функциональностью.

·       Степпер.

Преимущества степпера от бренда Кетлер тройное: бесшумность плюс компактность плюс плавный ход.

·       Гребной тренажер.

Гребные тренажеры от Кеттлер могут быть как гидравлической, так и магнитной системы. Плавность хода, компактность и простота регулировки отличает и ту, и другую систему.

21.06.2013.



← все статьи

Заказать обратный звонок

Ваше имя:

Ваш телефон:

Введите Ваш вопрос:


Наши менеджеры перезвонят Вам в течение 5-30 минут
×