Торговые бренды

aerofit alex beurer BH bodysolid bremshey FitLogic gym80 IMPULSE Kettler MV-Sport orient Reebok spirit sporttop steelflex Strength Master Torneo tunturi Vasil

Купить тренажер недорого: как выбрать лучшее из недорогого

ГлавнаяСтатьи → Купить тренажер недорого: как выбрать лучшее из недорогого

Ценовой сегмент «недорогие тренажеры» предполагает свое отношение к выбору. Если вы скажете продавцу в спортивном магазине: «Хочу купить тренажер Днепр недорого», а потом попросите доходчиво объяснить, чем отличаются друг от друга тренажеры из линейки бюджет, когда разница в цене 50 гривен, то вразумительный ответ услышать будет сложно.

Конструкторы, разрабатывая недорогие тренажеры, обращали внимание на несколько вещей.

·       Цена.

·       Размеры – стремление к минимализму.

·       Дизайн – разные цвета.

1e

При этом интересно, что конструкторы разных компаний-производителей тренажеров думали примерно одинаково. Поэтому при выборе стоит обратить внимание на 2 вещи.

1)    Комфорт при занятиях.

Даже если цена, размеры и дизайн тренажера вас устраивает, но вы на нем чувствуете себя не комфортно, такой тренажер покупать не стоит. И дело тут не только в конструкции тренажера, а в ваших размерах и габаритах тоже. Так, если ваш вес больше 80 килограмм, особое внимание стоит обратить на ограничения по весу. Для недорогих тренажеров это может стать проблемой – они обычно имеют ограничения. Высокий рост или длинные ноги тоже могут стать веской причиной для того, чтобы отказаться от покупки. Поэтому, прежде чем купить тренажер, постарайтесь его где-то опробовать. Сделать это можно не только с тренажерном зале, но и в спортивном магазине, где продаются тренажеры. А вот купить тренажер дешево – это уже в интернет магазинах тренажеров. Выбор у них значительно больший, а цена значительно меньше в силу объективных причин. За аренду помещения, продавцов, обслуживающий персонал вам платить не приходится.

2)    Крепость и надежность конструкции тренажера.

Мы уже говорили о том, что многие тренажеры из эконом-класса имеют ограничения по весу занимающегося. Но на крепость конструкции и всех узлов обратить внимание стоит даже тому, чей вес 50 килограмм. Даже недорогие тренажеры должны обеспечиваться гарантийным сроком пользования.

31.05.2013.



← все статьи

Заказать обратный звонок

Ваше имя:

Ваш телефон:

Введите Ваш вопрос:


Наши менеджеры перезвонят Вам в течение 5-30 минут
×